Вниманию абитуриентов: в НТУ "ХПИ" - День открытых дверей

Вуз ждет абитуриентов 9 февраля. Фото с сайта ХПИ.

Вуз ждет абитуриентов 9 февраля. Фото с сайта ХПИ.

События
06 февраля 2014 15:00

Крупнейший вуз Харькова – Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" – проводит День открытых дверей 9 февраля, в 10-00 во Дворце студентов.

НТУ "ХПИ" традиционно проводит Дни открытых дверей не только в учебных корпусах, но также в Дворце студентов и в спортивном комплексе. Таким образом, абитуриенты имеют возможность не только получить представление об условиях учебы и информацию о направлениях подготовки, специальностях, правилах приема в текущем году, но и познакомиться с такими важными сторонами студенческой жизни, как творчество и спорт.

Как обычно, в программе мероприятия - общение с преподавателями выпускающих кафедр и студентами у информационных стендов, затем - выступление ректора, и, в заключение – концерт творческих коллективов НТУ "ХПИ". Презентацию этих коллективов вы можете увидеть в группе приемной комиссии университета Вконтакте.

Место встречи: Дворец студентов, (на территории общежития "Гигант"), метро "Пушкинская".

Более детальную информацию можно получить в приемной комиссии НТУ "ХПИ" по телефону (057) 707-66-34 либо в блоге приемной комиссии на официальном сайте университета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях