Образование в Канаде: сколько стоит и как его получить

Университет Thompson Rivers University. Фото предоставлено компанией "Еruditus".

Университет Thompson Rivers University. Фото предоставлено компанией "Еruditus".

События
05 февраля 2014 12:28
Автор: Daria Kornilova

Канадское образование является одним из самых престижных, и в то же время одним из самых доступных в мире (стоимость обучения примерно на 30-40% дешевле, чем в Европе). Немаловажным преимуществом обучения в Канаде является также и тот факт, что после окончания колледжа либо университета выпускники получают до трех лет открытого права на работу. Все больше и больше украинских школьников и студентов ежегодно выбирают Канаду для получения высшего образования не только на программах бакалавриата и магистратуры, но также и одно- и двухгодичных программах (Certificate, Diploma).

Образовательная компания “Eruditus” приглашает всех желающих посетить презентацию одного из лучших университетов Канады – Thompson Rivers University

Образование в Канаде: сколько стоит и как его получить фото

Университет Thompson Rivers University. Фото предоставлено компанией "Еruditus".

Университет Thompson Rivers University (TRU) был основан в 1970 году. Он находится в городе Камлупс, провинция Британская Колумбия. Кампус университета занимает огромную территорию, на которой расположено множество зданий. Это и ультрасовременные учебные постройки, научный центр, центр для занятий искусством, компьютерные лаборатории, библиотека, книжный магазин, столовые и кафетерии, центр подготовки студентов, изучающих кулинарное искусство, клиника и др. Отдельно стоит выделить здание, в котором находятся службы по работе с иностранными студентами. В университете много внимания уделяется спорту. Также здесь действует студенческий союз, который отстаивает права студентов в случае необходимости, организует различные мероприятия; здесь можно получить консультацию о возможности трудоустройства, медицинского обслуживания, поездках по Канаде и др. Проявить свои способности можно в одном из клубов по интересам, их в университете огромное количество.

Университет предлагает более 100 учебных программ. Это четырехгодичные бакалаврские программы (более 40 специальностей), а также двухгодичные профессиональные, ведущих к получению сертификатов и дипломов. Одна из самых популярных — двухгодичный курс по информационным технологиям. В целом же предлагается более 30 таких вариантов обучения.

Основные направления обучения:

  • Бизнес и экономика
  • Компьютерные технологии
  • Туризм
  • Медицина
  • Журналистика
  • Искусство и гуманитарные науки
  • Естественные науки и окружающая среда
  • МВА

Образование в Канаде: сколько стоит и как его получить фото 1

Университет Thompson Rivers University. Фото предоставлено компанией "Еruditus".

Не упустите свой шанс лично пообщаться с представителем университета и задать все интересующие Вас вопросы!

Презентация состоится 13 февраля в 18:00 в гостинице “Kharkiv Palace”.

Обязательна БЕСПЛАТНАЯ регистрация на сайте образовательной компании “Eruditus”:

http://eruditus.com.ua/canada-days/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях