Охранная фирма агентство Венбест. Услуги службы охраны

Обзоры
24 ноября 2016 11:32

Лидер охранных услуг "ВЕНБЕСТ" существует более 25 лет, занимает высокие позиции на украинском рынке. Создает лучшие условия для безопасности физических лиц, для государственных и частных владений. Филиалы агенства безопасности расположены по всей Украине. В штат компании входит огромное количество квалифицированных сотрудников, которые исполняют свои задачи максимально эффективно и оперативно.

В перечень большого спектра услуг входит:

  1. Пультовая охрана квартир, частных и загородных домов, торговых учреждений, и других объектов.
  2. Физическая охрана людей, их имущества, сопровождение, обеспечение, контроль безопасности грузов и общественных мероприятий.
  3. Организация пожарной безопасности.
  4. Установка систем видеонаблюдения и их дальнейшее сервисное обслуживание.

К тому же фирма "ВЕНБЕСТ" разрабатывает и изготавливает интеллектуальные системы безопасности, превосходного качества и обеспечивает высокий, качественный уровень технического сервисного обслуживания.

Пультовая охрана квартир, частных владений и коммерческих объектов.

Специалисты предварительно изучают территорию и особенности каждого объекта, делают точные расчеты, учитывая каждый нюанс и предлагают самый эффективный вариант системы безопасности. По желанию клиента можно установить круглосуточное видеонаблюдение за территорией. В систему пультовой охраны квартир и других владений входит оснащение объектов датчиками, которые при срабатывании отправляют тревожный сигнал на пульт охраны. Далее следует мгновенная реакция сотрудников охранной фирмы, которые, в течение нескольких минут, прибывают на место тревоги и предотвращают любую угрозу для безопасности.
Многоэтапный подход к разрешению каждой проблемы по организации охраны, позволяет любому клиенту быть уверенным в своей абсолютной безопасности и в сохранности материального имущества.


Физическая охрана лиц, грузов, общественных мероприятий


В штате охранного предприятия "ВЕНБЕСТ" состоят обученные, хорошо организованные, профессиональные, опытные сотрудники, благодаря им, уже было предотвращено несколько десятков тысяч правонарушений и обезврежено огромное количество злоумышленников. Компания предоставляет физическое и техническое охранное сопровождение грузов, людей, объектов. С помощью GPS мониторинга, сотрудники могут следить за местонахождением любого автомобильного средства. Кроме того, можно защитить ваш автомобиль от кражи. Специалисты "ВЕНБЕСТ" применяют инновационную систему "СЛЕД", которая дает возможность отследить нахождение авто и в случае угона, вернуть его автовладельцу, с помощью группы быстрого реагирования.


Системы пожарной безопасности, видеонаблюдения и сигнализации


Марка "ВЕНБЕСТ" разрабатывает, производит и поставляет качественное системное оборудование, которое используется многими охранными учреждениями Украины. Более 100 единиц изготавливаемых технических устройств, которые помогают повысить уровень безопасности, активно эксплуатируются в крупнейших финансовых организациях, на объектах государственной важности, в крупных торговых, производственных предприятиях и в частных владениях. Помимо разработки, изготовления и размещения, охранных технических систем, компания "ВЕНБЕСТ" проводит сервисное обслуживание. Профессиональные специалисты, в удобное для заказчика время, быстро и эффективно проведут необходимые профилактические и ремонтные работы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях