Райнин пообещал: реконструкцию филармонии активизируют 1 декабря

Фото Vgorode

Фото Vgorode

Коммуналка
27 ноября 2015 14:20

Активные работы по реконструкции Харьковской филармонии начнутся 1 декабря. Об этом заявил губернатор Харьковщины Игорь Райнин, сообщает пресс-служба ХОГА.

"Уже составлен график выполнения работ на первом пусковом комплексе Харьковской филармонии, который включает строительство органного зала и зрительского комплекса. Активные строительные работы на объекте начнутся с 1 декабря, но уже сегодня строители начали подготовку", - рассказал Райнин.

Как отметил директор-главный дирижер Харьковской филармонии Юрий Янко, завершение строительства органного зала позволит  активизировать концертную деятельность учреждения и улучшит его экономическое состояние.

"Новый органный зал - это мечта многих поколений харьковчан. То, что первый этап реконструкции филармонии будет завершен, – победа не только для Харьковской области, но и для всей  страны. Украина будет гордиться новым органным залом, аналогов которому в мире нет. И мы крайне благодарны руководителю области Игорю Райнину за то, что это стало возможным", - подчеркнул Янко.\

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Харьковчане почтят память жертв Голодомора

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях