ТОП-5 самых дорогих квартир Харькова

Рейтинг самых дорогих квартир города. Фото: novostiua.net.

Рейтинг самых дорогих квартир города. Фото: novostiua.net.

Коммуналка
09 ноября 2012 12:51

Самые дорогие квартиры Харькова стоят столько же, сколько элитные апартаменты на Майами-Бич. Подборку самого "мажорного" жилья Первой столицы подготовили аналитики сайта бесплатных объявлений Slando.

1. Квартира на улице Иванова за $950 тысяч

Квартира расположена в самом центре города. Она имеет три уровня, где верхний – мансарда с панорамной крышей. Лестница и подоконники выполнены из натурального мрамора, пол деревянный с подогревом, установлена итальянская сантехника и датские окна открывающиеся с пульта. Отопление автономное, имеется также система фильтрации и накопления воды. В жилище четыре спальни, столько же санузлов, две гардеробные, каминный зал и подсобные помещения. Также есть три балкона с панорамным видом на город. Общая площадь – 390 м2.

ТОП-5 самых дорогих квартир Харькова фото

Цены на жилье просто поражают. Фото: remontcity.com.

2. Двухуровневый пентхаус на улице Фронтовой за $822 тысяч

Квартира расположена на 16 и 17 этажах нового дома. Общая площадь составляет 357 м2, большой холл с лестницей занимает 51 м2, кухня – 25 м2, а кабинет имеет площадь 38 м2. Квартира без отделочных работ. Установлено автономное отопление, самовымывающийся мусоропровод.  Территория охраняема. В доме есть подземная парковка, зона отдыха с фонтаном и детская площадка.

3. Квартира на улице Тринклера за $750 тысяч

Жилье находится на девятом этаже 25-этажного дома. Площадь квартиры составляет 215 м2 , а количество комнат – 4. В помещении сделан ремонт, установлена мебель и техника.

4. Квартира на улице Чернышевского за $650 тысяч

Дом восьмиэтажный и в нем всего восемь квартир. Каждая из них занимает весь этаж. Закрытая территория, а во дворе гараж на два авто. Общая площадь жилья 205 м2. В помещении сделан дизайнерский ремонт, установлены теплые полы, автономное отопление. В доме есть видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации.

ТОП-5 самых дорогих квартир Харькова фото 1

В Харькове есть очень дорогие квартиры. Фото: deluxeresidence.com.

5. Квартира на проспекте Ленина за $500 тысяч

Квартира находится на пятом этаже нового дома. В ней четыре комнаты, а общая площадь составляет 162 м2. Жилье с дизайнерским ремонтом, установлена мебель и техника. Также в квартире два санузла, сауна и тренажерный зал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях