В этот уикенд харьковчане будут "затариваться" подарками и выбирать самую красивую девушку города

Дуэт «Пара Нормальных» выступит в клубе «Місто» в рамках шоу "Дюжина Красоты"

Дуэт «Пара Нормальных» выступит в клубе «Місто» в рамках шоу "Дюжина Красоты"

Досуг и еда
10 февраля 2012 17:06
Автор: Ольга Чебодаева

Холода настолько затянулись, что в выходные хочется залезть под теплое одеяло с чашечкой кофе (или глинтвейна — кому как) и подремать под расслабляющую мелодраму (или взбодрится под новый боевичок). Стоп! Это вы успеете сделать всегда. Встаем, одеваемся и идем покупать подарки для любимых на ярмарках, просвещаться и обогащаться на выставках и поднимать настроение в клубах.

11 февраля (суббота):

Клубная концертная жизнь в субботу будет бить ключом. В клубе "Jazzter" даст сольный концерт киевлянка Соня Сотник. Ее творческая трудовая биография так или иначе неразрывно связана с музыкой. Последние годы Соня — звезда радио РОКС. Начало: в 19.00. Стоимость билетов: 60 грн.

В клубе "Радмир" состоится концерт Dan Balan. Начало: в 22.00. Стоимость билетов: от 100 до 150 грн.

 

В этот уикенд харьковчане будут "затариваться" подарками и выбирать самую красивую девушку города фото

В этот раз Dan Balan будет петь без Веры Брежневой

Клуб "Panorama Lounge Hall" посетит немецкая группа "Snap". Начало: в 22.00. Стоимость билетов: от 100 до 200 грн.

Арт-кафе "Агата" будет выступать группа из Белгорода "Пять пенсов". Ребята исполнят как коверверсии блюзовых стандартов, так и собственные авторские композиции. Начало: в 20.00. Стоимость билетов: 60 грн.

Подведут клубный итог гастроли дуэта "Пара Нормальных". Звездная парочка выступит в клубе "Місто" в рамках шоу-конкурса "Дюжина Красоты". Начало: в 21.00. Стоимость билетов: от 60 до 100 грн.

Любители музейного искусства должны поспешить. В субботу в музее Шульженко — последний день выставки картин из лоскутков "Щелкунчик". Время работы: с 10.00 до 17.00. Стоимость билетов: 5 грн.

12 февраля (воскресенье):

В воскресенье в ХНАТОБе выступит Константин Райкин. Программа к 100-летию Аркадия Райкина. Начало: в 19.00.

 

В этот уикенд харьковчане будут "затариваться" подарками и выбирать самую красивую девушку города фото 1

В ХНАТОБе выступит Константин Райкин

В клубе "Pintagon" состоится концерт группы "Пятніца Дробь Суббота". Начало: в 20.00. Стоимость билетов: от 40 до 50 грн.

Ирландская группа "And So I Watch You From Afar" приедет в клуб "Жара" с новым альбомом. Начало: в 19.00. Стоимость билетов: от 80 до 120 грн.

В арт-кафе "Агата" состоится вечер памяти Гэри Мура. Для вас выступят два блюзовых коллектива: "Deluxe Blues Band" (Запорожье) и "Flux" (Харьков). Начало: в 19.00. Стоимость билетов: от 40 до 50 грн.

В воскресенье состоится открытие галереи "Palladium". На открытии будут представлены новые работы художницы Евгении Гапчинской. Вы сможете приобрести книжки, буклеты, сумки, подушки, чемоданчики и прочие приятные мелочи. Начало: в 17.00.

 

В этот уикенд харьковчане будут "затариваться" подарками и выбирать самую красивую девушку города фото 2

На открытии галереи "Palladium" вы сможете приобрести новые работы художницы Евгении Гапчинской

11–12 февраля:

Во Дворце спорта пройдет выставка-ярмарка "Ювелир Престиж 2012". На выставке вы сможете приобрести украшения, аксессуары и разнообразные произведения ювелирного искусства от лучших мастеров. Время работы: с 10.00 до 19.00.

В канун Дня святого Валентина ARTiSHOP распахнет свои двери для всех влюбленных в стенах ХНАТОБа. ARTiSHOP приготовил множество различных "ручных" валентиновских вкусностей для одаривания любимых. На этот раз свои работы представят более сотни творцов со всей Украины. Время работы : с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях