В этот уикенд в Харькове выступит Бондарчук и секс-бомбы из группы "NikitA"

В субботу в клубе "Радмир" состоится выступление группы "NikitA".

В субботу в клубе "Радмир" состоится выступление группы "NikitA".

Досуг и еда
13 января 2012 13:54

В этот январский уикенд в харьковских клубах пройдут довольно интересные концерты и вечеринки. Горожан порадуют праздничными "староновогодними" программами, а также интересными конкурсами и викторинами. Найти мероприятие себе по душе смогут совершенно все. В Харькове выступят как звезды украинской попсы, так и настоящие рок-н-роллщики и металлисты. Кроме того, в пятницу пройдет мероприятие для настоящих ценителей классической музыки.

Корреспонденты "В городе" подготовили список мероприятий, которые состоятся в Харькове в этот уикенд.

13 января (пятница):

Сегодня в Харьковской областной филармонии состоится Староновогоднее Янко-шоу. Этот концерт призван собрать всех любителей классической музыки. Начало в 18.30. Стоимость билетов от 70 до 300 гривен.

В харьковском клубе "Yo'sai" сегодня выступит певец Василий Бондарчук. Начало в 23.00.

Клуб "Jazzter" приглашает на Новогоднее выступление музыкальных дуэтов. В этот день дуэты харьковских музыкантов исполнят свои песни и любимые новогодние песни. Начало в 19.00. Стоимость билетов 60 гривен.

14 января (суббота):

В субботу в клубе "Радмир" состоится выступление группы "NikitA". Солистки группы "NikitA" вооружены красотой и сексуальностью, и очень опасны. Начало в 22.00. Стоимость билетов от 100 до 150 гривен.

В этот уикенд в Харькове выступит Бондарчук и секс-бомбы из группы "NikitA" фото

В харьковском клубе "Yo'sai" сегодня выступит Василий Бондарчук.

В "Churchill's Music Pub" выступит группа "WiseGuyz". "WiseGuyz" с радостью перенесут вас во времени на один вечер, и вы сможете окунуться в мир первозданного рок-н-ролла. Кроме рокабилли, в музыке группы улавливаются джамп блюз, свинг, хиллбилли и вестерн свинг. Начало в 19.30. Стоимость билетов 35 гривен.

15 января (воскресенье):

В Харьковском "IT сafe_" выступит киевская группа "HOBOT&Co". Только один день и только для самых отверженных тусовщиков команда "HOBOT&Co" дает взрывной и феерический концерт. Начало в 20.00. Стоимость билетов 50 гривен.

В воскресенье "Churchill's Music Pub" проводит Roсk-metal вечеринку. Клуб приглашает принять участие музыкантов всех стилей и направлений, рок-, металл-, и панк группы, а также тех, кто хочет просто поиграть в акустике свои песни или проверенные временем хиты. Начало в 19.00. Стоимость билетов 15 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях