На этих выходных харьковская детвора перенесется в Мир будущего и найдет новый дом для пришельцев с планеты Туами

Харьковский планетарий приглашает детей и их родителей увидеть удивительный Мир будущего. Фото <a href=http://os1.i.ua/1/101/64376.jpg>os1.i.ua</a>.

Харьковский планетарий приглашает детей и их родителей увидеть удивительный Мир будущего. Фото <a href=http://os1.i.ua/1/101/64376.jpg>os1.i.ua</a>.

Досуг и еда
13 января 2012 11:27

В эти выходные детские заведения Харькова подготовили всевозможные развлекательные и развивающие программы для харьковских школьников и детсадовцев. Большинство театров в дневное время показывают увлекательные спектакли и сказки для малышей. В планетарии опытные астрономы расскажут детворе о звездах и космосе. А в харьковском дельфинарии и маленьких горожан появится уникальный шанс познакомится с очень умными и забавными млекопитающими – дельфинами.

Чтобы помочь вам узнать, какие детские мероприятия пройдут в Харькове в эти выходные, корреспонденты "В городе" специально подготовили список программ заведений, куда можно сходить со своими детьми 14 и 15 февраля.

14 января (суббота):

В субботу труппа харьковского кукольного театра приглашает маленьких харьковчан на инсценировку для детей младшего школьного возраста "Золотой ключик, или Приключения Буратино". Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

В харьковском планетарии в этот день приземлится космический корабль пришельцев с планеты Туами. Детвора сможет помочь инопланетянам в Солнечной системе выбрать планету, напоминающую им родной дом. Начало в 13.00. Стоимость билетов 25 гривен.

 

На этих выходных харьковская детвора перенесется в Мир будущего и найдет новый дом для пришельцев с планеты Туами фото

На этих выходных в Харьковском дельфинарии пройдет шоу-программа "Дари любовь". Фото из архива "КП".

15 января (воскресенье):

В воскресенье в кукольном театре покажут лирическую комедию для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Малыш и Карлсон". Начало в 11.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен.

А харьковский планетарий приглашает детей и их родителей увидеть удивительный Мир будущего. Начало в 13.00. Стоимость билетов 25 гривен.

В органном зале Харьковской филармонии покажут музыкальную сказку для детей "Лебединое озеро". Начало в 14.00. Стоимость билетов 15 гривен.

15 января в ресторане "La Strada" пройдет мастер-класс по приготовлению пиццы. Малыши смогут собственноручно приготовить выбранную родителями пиццу под руководством профессионального пиццмастера. Начало в 12.00.

14 и 15 января:

14 и 15 января харьковчане могут сводить своих детишек в Динопарк в "Дафи". Впервые в Харькове аниматронные динозавры. Незабываемые впечатления для детей и взрослых. Место: развлекательная зона "Чудо парк" (3 этаж). Вход свободный.

 

На этих выходных харьковская детвора перенесется в Мир будущего и найдет новый дом для пришельцев с планеты Туами фото 1

Дети и взрослые в восторге от роботов-динозавров, установленных в "Дафи".

На этих выходных в Харьковском дельфинарии пройдет шоу-программа "Дари любовь". Начало мероприятий в 12.00, 15.00 и 18.00. Стоимость билетов 80 гривен. Детям до 5 лет при наличии свидетельства о рождении вход свободный.

14 и 15 января на сцене Харьковского национального академического театра оперы и балета воспитанники Харьковской хореографической школы выступят с программой "Кошкин дом". Начало в 11.30. Стоимость билетов от 20 до 50 гривен.

Если же вы решили сходить на каток, то узнать, где дешевле всего покататься на коньках в Харькове вы можете ТУТ.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях