В этот уикенд в Харьков приедет Вера Брежнева, а "АукцЫон" и "Дельфин" презентуют свои новые альбомы

Сегодня в нашем городе выступит легендарная российская рок-группа "АукцЫон".

Сегодня в нашем городе выступит легендарная российская рок-группа "АукцЫон".

Досуг и еда
18 ноября 2011 13:00

Рабочая неделя подходит к концу и многие жители нашего города "ломают голову" над тем, как провести грядущие выходные. Специально для вас корреспонденты портала "В городе" подготовили обзор мероприятий, которые будут проходить в Харькове 18 - 20 ноября.

18 ноября:

Сегодня в нашем городе выступит легендарная российская рок-группа "АукцЫон". Харьков станет первым из украинских городов, который услышит очередной шедевр музыкантов - новый альбом "Юла". Начало концерта в 20.00 в клубе "ЖАРА". 

А в клубе "Bolero" состоится финал конкурса красоты "Queen of the seasons". Самые яркие финалистки 4-х сезонов будут бороться за звание "Королевы Болеро 2011".

30 поистине прекрасных девушек этой ночью выйдут на сцену клуба для того, чтобы доказать, что Харьков — это столица настоящей красоты и женственности! Начало в 23.00. 

19 ноября:

Завтра в Харьков приедет певица Вера Брежнева с программой "Любовь Спасет Мир". Она выступит "Panorama Lounge Hall". Начало в 23.00.

У харьковских слушателей появилась уникальная возможность услышать все стилевые направления академической музыки для трубы сольно и с оркестром. Впервые у Харьковской филармонии в гостях петербуржец — трубач, заслуженный артист РФ, солист Мариинского театра – Константин Барышев. Начало концерта в 18.30. 

В этот уикенд в Харьков приедет Вера Брежнева, а "АукцЫон" и "Дельфин" презентуют свои новые альбомы  фото

Субботним вечером в клубе "Pintagon" выступит группа "Show Boat".

Субботним вечером в клубе "Pintagon" выступит группа "Show Boat". Когда-то по славной реке Миссисипи ходили такие кораблики, где банды негров играли джаз, эти веселые суденышки и называли Show Boat. Традиционный джаз, немного фанка, свинг, боп… они словно кораблик скользят по реке джаза, превращая каждый шторм и бурю в незабываемый шквал эмоций. Начало концерта в 20.00.

А в арт-клубе "Корова" отметит свой день рождения группа "сТО Кривоструй". В этот день вся элита культурной столицы отпразднует третью годовщину легендарной группы, чудесным образом дебютировавшей еще до рождения половины ее участников. Начало концерта в 19.00. 

20 ноября:

В воскресенье в поддержку нового альбома в Харьков приедет "Дельфин". Музыкант представит в клубе "Jazzter" долгожданную новую программу и презентует новый альбом "Существо". Начало концерта в 19.00. 

В этот уикенд в Харьков приедет Вера Брежнева, а "АукцЫон" и "Дельфин" презентуют свои новые альбомы  фото 1

В воскресенье в поддержку нового альбома в Харьков приедет "Дельфин".

А в "IT сafe" харьковчан будет развлекать группа "Село и люди". Это фолк-рок кавер группа, сеющая веселье по всей украинской земле. Они исполняют песни Bon Jovi, Rolling Stones, Deep Purple, Modern Talking на украинский манер. Начало концерта в 20.00. 

В клубе "Pintagon" ы этот день проведут вечер джаза "Quinta Jazz". Начало в 20.00.

Удачных вам выходных!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях