В этот уикенд харьковчане идут на музфестиваль "Импульс", устраивают бои без правил, и болеют за "Металлист"

Будем рады, если вы найдете себе занятие по душе, и оттянитесь на "полную катушку"!

Будем рады, если вы найдете себе занятие по душе, и оттянитесь на "полную катушку"!

Досуг и еда
04 ноября 2011 10:28

В это пятничное утро мы рады приветствовать своих читателей, и желаем вам удачного окончания этой рабочей недели! И чтобы хоть как-то отвлечь вас от суеты и забот, мы предлагаем вам ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в Харькове этим вечером и на выходных.

В этот уикенд вы можете сами выбирать, куда вам сходить: на концерт, в клуб, футбол или органный зал. Будем рады, если вы найдете себе занятие по душе, и оттянитесь на "полную катушку"!

Корреспонденты "В городе" предлагают вам такую выборку мероприятий на эти выходные:

Сегодня вечером в Харькове стартует музыкальный фестиваль "Импульс". Мероприятие собрало целую плеяду талантливых харьковских музыкантов и гостей из других городов. Фестиваль проводится уже в третий раз и регулярно собирает поклонников современной живой музыки.

На "Импульсе" можно будет послушать таких исполнителей: Сергей Бабкин, Оркестр Че, Діля, Pianoboy и многих других. В этом году фестиваль заметно расширится и впервые станет двухдневным. Послушать хорошую музыку можно будет 4 и 5 ноября. Музыкальное действо будет проходить в клубе "Жара" и стартовать в 18 часов. 

В презентационно-выставочном центре "Радмир экспохолл" пройдет самый посещаемый фестиваль в Украине, британский "Godskitchen", который впервые представлен и в Харькове.

Для харьковского шоу подобран лайн-ап из пяти звездных трансовых артистов. Самую красивую музыку в мире подарят: Sander van Doorn, W&W, Richad Durand, Omnia и IRA’. Начало мероприятия в 22.00. 

В этот уикенд харьковчане идут на музфестиваль "Импульс", устраивают бои без правил, и болеют за "Металлист" фото

Сегодня в Харькове пройдет Кубок мэра Харькова по боевым искусствам "Честь Воина".

Также можно посетить и спортивное мероприятие. Сегодня в Харькове пройдет Кубок мэра Харькова по боевым искусствам "Честь Воина". В восьмиугольник выйдут чемпионы мира и Европы по тайскому боксу, боевому самбо, карате, кикбоксингу. Место проведения состязаний - Харьковский дворец спорта "Локомотив" имени Г. Н. Кирпы. 

Завтра в органном зале Харьковской областной филармонии харьковчане попадут в сказочную историю "Маленький принц" со световой 3D анимацией. 

В "Dom Party Bar" отыграет Andrey Goshva. "Убойная смесь минималистичных битов и современной танцевальной музыки оказалась успешной комбинацией – его стиль стал настолько узнаваемым, что клабберы мгновенно чувствуют, когда за пультом Goshva": DJ magazine Ukraine. 

В клубе "Місто" выступит Serge Devant. Музыку Сержа вряд ли можно описать словами - это вкусный эклектичный коктейль из разных стилистических направлений, но всегда с использованием красивого вокала и всегда - на 100%. 

В этот уикенд харьковчане идут на музфестиваль "Импульс", устраивают бои без правил, и болеют за "Металлист" фото 1

На "Импульсе" можно будет послушать таких исполнителей: Сергей Бабкин, Оркестр Че, Діля, Pianoboy и многих других.

Клуб "Радмир" проводит самую масштабную вечеринку года - "Мисс Радмир". Призовой фонд - 20 000 гривен и поездка в Грецию!!! 

Завтра клуб "Bolero" празднует свой День рождения. Клубу исполняется 10 лет. Специально для вас приготовили яркий праздник и много сюрпризов. Известные  звёзды шоу-бизнеса, лучшие и любимые вами DJ, обворожительные Bolero Show Girls, бармен-шоу, подарки и, конечно же, праздничный торт! 

В воскресенье клуб "Радмир" приглашает всех на "Диско 2000". Здесь можно будет послушать лучшие хиты 2000-х годов. 

Харьковская команда "Металлист"  на домашнем стадионе в рамках 16 тура Чемпионата Украины по футболу примет киевскую команду "Динамо". 

Удачных вам выходных !!!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте"  и "Facebook"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях