Завтра в Харьков съедутся 70 пианистов из стран СНГ

В состав жюри входят  ведущие музыканты Украины и России. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1226123>www.sxc.hu</a>.

В состав жюри входят ведущие музыканты Украины и России. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1226123>www.sxc.hu</a>.

Досуг и еда
11 мая 2011 16:56

Завтра в зале Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского (площадь Конституции, 11/13), состоится открытие конкурса пианистов в рамках ХІ Международного фестиваля русской классической и современной музыки "Ландыш", посвященного Дню Великой Победы.

Оценивать профессионализм и художественность исполнения участников конкурса будет высококвалифицированное жюри во главе с ректором Харьковского государственного университета искусств имени И. П. Котляревского Татьяной Веркиной. В состав жюри входят  ведущие музыканты Украины и России.

Торжественное закрытие и гала-концерт лауреатов фестиваля состоятся 14 мая в зале ДМШ № 13 имени Н. Коляды (улицы Культуры, 1).

Справка

Фестиваль "Ландыш" проходит с 2001 года по инициативе детской музыкальной школы № 13 имени Н. Коляды и Русского национально-культурного общества Харьковской области.

В 2011 году в рамках Международного фестиваля "Ландыш" будет проходить только конкурс пианистов, на который съедутся около 70 участников из различных городов Украины, России, Беларуси и Молдовы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях