Алексей Вдовин покоряет Харьков

Алексей Вдовин - автор песен, покоривший не только Россию, но и Украину.

Алексей Вдовин - автор песен, покоривший не только Россию, но и Украину.

Досуг и еда
22 марта 2011 14:36

Алексей Вдовин из тех молодых авторов, что не просто выросли на явлении, которое принято называть "русским роком", но и уже сделали немало для того, чтобы можно было употреблять сие выражение без кавычек.

При этом Вдовин не замыкается на какой-то одной национальной культуре и пишет современные песни, обращаясь к народным русским музыкальным традициям на интуитивном уровне.

Свои песни Алексей Вдовин пишет с 1999 года. В том же году, осенью, создается рок-группа "НедРа" (город Чехов). Концертный дебют группы датируется зимой 2000-го года. Тем же летом "НедРа" впервые выступает в Москве и с тех пор играет во многих столичных клубах, а также на концертных площадках других городов. За годы своей творческой деятельности А. Вдовин неоднократно становился призером конкурсов авторской песни.

Группа "НедРа" представляет русский рок в лучших его традициях. Их песни не оставляют никого равнодушным, а многие строчки в среде их слушателей уже стали крылатыми. Концерты группы – балансирование на грани, живая романтика и жесткий рок, максимально искренне, максимально откровенно. Они постоянно экспериментируют, не изменяя себе. Каждая песня – это полноценная история с началом, кульминацией и концом. И под каждую подобрана отдельная интонация, голос, манера исполнения.


Алексей Вдовин - автор песен, покоривший Москву, Одессу и Крым.

Концерт пройдет 25 марта в арт-клубе "Pintagon".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях