В субботу в Харькове встретятся "звезды" и Луна

Засиживаться дома не советуем.

Засиживаться дома не советуем.

Досуг и еда
18 марта 2011 11:48

Весна потихоньку вступает в свои права. Солнышко пригревает все сильнее, и настроение какое-то особенное. Дополняет картину тот факт, что уже завтра долгожданные выходные. Первым делом хочется выспаться и отдохнуть. Но засиживаться дома не советуем. Тем более что в выходные в нашем городе будет происходить много интересного.

Если вы давно уже обещаете своей возлюбленной подарить звезду с неба – в субботу у вас будет такой шанс. Вы сможете подарить ей не звезду, а целую планету! Дело в том, что 19 Марта 2011 года Луна окажется ближе всего к Земле за последние 19 лет. При ясной погоде все  желающие смогут наблюдать Луну и планету Сатурн в телескоп Харьковского Планетария.

Значительным событие для нашего города станет танцевальная битва Харькова с Хмельницким в проекте "Майданс", которая состоится на площади Свободы, и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Интер". Всеукраинский телевизионный танцевальный проект "Майданс" пройдет при поддержке Харьковского городского совета.

В субботу в Харькове встретятся "звезды" и Луна фото

Танцевальная битва города Харькова с Хмельницким "Майданс".

А если вам мало смотреть на то, как танцуют другие, вы сможете сами принять участие в танцевальном фестивале, который продет в выходные в Харькове. "Kharkov Dance championship open 2011" - это ежегодное танцевальное событие, которое является одним из самых значимых в жизни Харькова.

Выходные в Харькове будут насыщены концертами, что называется, на любой вкус. В субботу в клубе "Мисто" для харьковчан споет группа "Звери". В "Resto Club" группа "Смысловые галлюцинации" презентует свой новый альбом "Сделано в темноте". Долгожданный концерт неподражаемого Сергея Бабкина состоится 19 марта в большом зале ХАТОБа.

В субботу в Харькове встретятся "звезды" и Луна фото 1

В субботу в клубе "Мисто" для харьковчан споет группа "Звери".

На свой концерт в "Пари-комик" приглашает харьковчан Igor Sirodzha. Его называют новым и ярким явлением на украинской музыкальной сцене. Так ли это, вы сможете убедиться субботним вечером в 19:30. Теплый и уютный вечер в компании Маши Badda Boo ждет зрителей 19 марта в "ТМИНе". Группа "Состояние души"  выступит в воскресенье в клубе "Pintagon".

Если вы поклонник хорошего кино, и современные фильмы, которые идут сейчас в кинотеатрах города не привлекают вашего внимания, приглашаем вас в "Itcafe_", где в субботу можно будет посмотреть неповторимую лету "Невыносимая легкость бытия" – экранизацию известного романа Милана Кундеры. Сюжет фильма никого не оставит равнодушным. Кроме того, фильм стал одним из первых, где сыграла Жюльет Бинош.

Драму "Норвежский лес"  зрители смогут увидеть в арт-кафе "Агата".

Театралов приглашаем в театр "Мадригал". Здесь субботним вечером зрители смогут увидеть спектакль "Дом, который построил Свифт". "Майская ночь" ждет зрителей в театре кукол. "Дядюшкин сон" смогут увидеть все, пришедшие 20 марта в театр им. Пушкина. А всех любителей балета приглашаем на "Вечер балета" в ХАТОБ.

Детям тоже не придется скучать. В Арт-кафе "Куб" в воскресенье пройдет "Мастер-класс", на котором дети смогут научиться  декорировать рамки для фотографий. Мастер-класс подходит как для детей, так и для подростков.

В торгово-развлекательном центе "Антошка" малышей ждут Конкурс рисунка "Волшебная палитра"  и Ателье для кукол "Страна маленьких дизайнеров".

В театрах города для маленьких зрителей покажут спектакль "Хозяйка медной горы", музыкальную сказку "Золушка", а Харьковский планетарий приглашает на программу "В гостях у гнома астронома".

Также маленьких и взрослых зрителей планетарий приглашает на премьеру программы "Гагаринский старт".

А если вы только готовитесь стать мамой, не забывайте, что в Харьковской филармонии проходят программы "Концерт для будущих мам. Эффект Моцарта". Для будущих мам и совсем юных слушателей артисты филармонии и юные музыканты исполнят только лирическую и "светлую" музыку, а сам концерт, чтобы не перегружать женщин и малышей, продолжается всего сорок минут.

В субботу в Харькове встретятся "звезды" и Луна фото 2

Лучшее мужское эротическое шоу с элементами воздушной гимнастики и акробатики "Guys From Heaven"

В клубах города харьковчан ждут развлекательные программы. Если вчера вы е успели отметить "День Св. Патрика", вы сможете это сделать в субботу в пабе "Свинцовый Дирижабль".

Клуб "Радмир" приглашает всех желающих на конкурс "Мисс Первая столица". В "Турбийоне" "Субботой правят блондинки", в "Болеро" наоборот всех пришедших ждет лучшее мужское эротическое шоу с элементами воздушной гимнастики и акробатики "Guys  From  Heaven", а в клубе "Holiday" посетителей ждет аудиовизуальный проект "Живое 3D шоу".

Если вы не представляете свою жизнь без авто и любите скорость – не пропустите "Чемпионат Харьковской области по автослалому", который пройдет на площади Свободы в эту субботу.

Также автолюбителей приглашаем посетить "Специализированную выставку "Авто-2011/ Мототехника. Спецавтотехника. Автосервис", которая проходит сейчас в Харьковском Дворце Спорта.

И на закуску стиль-клуб "Чайка" приглашает харьковчан на  грандиозную  вечеринку - "Весеннее пробуждение"   или   "VESNA  OPEN!". Пора  пробуждаться ото сна, наполнятся жизнью, радостью и положительными эмоциями! Встречайте весну достойно - в озорном и разгульно–веселом настроении вместе с стиль-клубом "Чайка"!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях