Где в Харькове отметить 23 февраля

С праздником вас, дорогие наши мужчины!

С праздником вас, дорогие наши мужчины!

Досуг и еда
22 февраля 2011 09:52

Несмотря на то, что февраль в этом году действительно лютый, греет мысль о скором приближении весны. А, кроме того, не дает грустить целая череда веселых праздников. Только отметили день всех влюбленных, как снова приближается "красный день календаря". Но, безусловно, грядущий праздник самый настоящий. Потому что посвящен он сильной половине человечества – нашим мужчинам.

Что ж, милые дамы. Если подарки куплены и поздравления подготовлены, осталось определиться, куда пригласить вашего мужчину, чтобы душевно отметить День защитника отечества.

Достойным проведением вечера может стать поход в кино. К счастью, сейчас в кинотеатрах Харькова идет много фильмов с классическим мужским набором: батальными сценами, перестрелками и настоящим героизмом. В кинотеатре "Парк" вас ждет историческая лента "Орел Девятого Легиона". Историю о "Настоящем мужестве" вы сможете узнать в кинотеатре "им. Довженко". Примером современного мужества станет бесстрашный герой фильма "Механик". Но самым родным для зрителей остается образ отечественных защитников. Именно о них лента, основанная на реальных событиях, "Тихая застава". Все четыре фильма ждут зрителей в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Интересно отметить День защитника отечества приглашает харьковчан аквапарк "Джунгли". 23 февраля все желающие смогут пройти здесь "Военно-морскую службу".   Ожидаются: увлекательная шоу-программу в стиле милитари, взрывоопасные армейские конкурсы, суровый медицинский осмотр сексуальной медсестрой, призыв на вечернюю военно-морскую службу, горячая первоначалка с марш-бросками под руководством веселого прапора, проверка на мужскую пригодность и принятие присяги, выдача военного билета. И все это в условиях тропических джунглей и жаркого климата. Начало программы в 18:00.

Какой настоящий мужчина не любит пива? А где пиво, там "Старгород". Это место, где гости окунаются в особую атмосферу, неотъемлемой частью которой стали события и праздники. В честь 23 февраля в ресторане состоится "Антуражный вечер".

Еще одним островком в море пива и веселья станет в этот вечер пивоварня "Славутич Шато". Ко Дню Защитника отечества Пивоварня подготовила настоящий подарок мужчинам - незабываемое шоу "Женские бои в масле и пиве"! Не пропустите!

"День хороших парней" отмечают 23 февраля в Боулинг Центре "Максимум". В рамках праздничной программы ожидаются: турнир по боулингу "Убойные страйки",  хмельные подарки от ТМ "Прайм", призы от Пейнтбольного Клуба "Бомба" и Боулинг Центра "Максимум", а с 20:00 Дискотека "Хиты 90-х".

И, конечно же, в клубах города 23 февраля ожидаются яркие тематические вечеринки в стиле "Military". В  клубе "Мисто" пройдет "Military Party". Современная поп-музыка, непредсказуемые конкурсы и подарки!

 "День защитника отечества" отмечаем вместе с клубом "Cream Studio". Конкурсы, призы, подарки… Всем, пришедшим в тельняшках, вход на вечеринку бесплатный. 

Вечеринку для настоящих мужчин и супер-девушек в стиле "Commandos" подготовил клуб "Hi-Fi". Клуб "Турбийон" приглашает харьковчан отметить  23 февраля вместе.

И, на закуску, Dance-cafe "Tortuga" приглашает вас отпраздновать "День Защитника отечества" в уютной, теплой атмосфере.

Дорогие мужчины! С праздником вас!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях