Смотри трейлеры: в харьковских кинотеатрах стартовали пять новых фильмов

Кадр из фильма "Тюльпанная лихорадка"

Кадр из фильма "Тюльпанная лихорадка"

Досуг и еда
18 сентября 2017 11:55

В харьковских кинотеатрах стартовали пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.

Другие фильмы в кинотеатрах города – на АфишаХарькова

Ты не можешь пропустить: главные события сентября в Харькове


Любовная драма "Тюльпанная лихорадка"


Режиссер: Джастин Чадвик

В ролях: Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь

Действие картины разворачивается начале XVII века в Голландии. В дом зажиточного нидерландца Корнелиуса приезжает художник Ян с целью написать портрет хозяйки поместья Софии. Неожиданно между Яном и Софией вспыхивают чувства. Чтобы разбогатеть и зажить новой свободной жизнью, София и Ян решают воспользоваться тюльпановой лихорадкой, охватившей Нидерланды.

 


Остросюжетный триллер "Мама!"


Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис

Молодая женщина вместе со своим мужем ведет спокойную жизнь в их загородном доме. Она перестроила этот дом, продумав в нем каждую деталь, чтобы сделать из него райское местечко. Однажды на пороге дома появляется незнакомый мужчина, который нуждается во временном жилье. А вслед за ним объявляется и его зловещая жена. Незваные гости вызывают сильное волнение и параноидальные мысли у хозяйки дома. Она внимательно следит за ними и через некоторое время обнаруживает в сумке мужчины фотографию своего мужа. С этого момента у нее с мужем начинается разлад, и их безмятежному существованию приходит конец.


Взрослая комедия "Секс-трип"


Режиссер: Энтони Дж. Коэн

В ролях: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон

Самоуверенный мачо, успешный специалист по соблазнению, да еще и популярный писатель не знает отбоя от женщин. Однажды на улице он встречает уродливую старуху-попрошайку. За отказ ее поцеловать она проклинает нашего героя. Проснувшись утром он обнаруживает, что стал сексуальной девушкой…


Комедийная мелодрама "Мадам"


Режиссер: Аманда Штерс

В ролях: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Росси де Пальма

Боб и Энн - богатая и высокомерная американская пара, живущая в Париже. Однажды Боб без ведома Энн организует званый ужин для именитых гостей. Но в связи с внезапным приездом сына Боба, оказывается, что за столом будет 13 человек. Суеверная Энн убеждена, что этого нельзя допустить, иначе не миновать беды. Она просит служанку Марию притвориться их испанской подругой и присоединиться к столу. Вовремя ужина Мария знакомится с британским аристократом Дэвидом. К большому удивлению хозяев дома, они влюбляются друг в друга.


Украино-итальянская комедия "Изи"


Режиссер: Андреа Маньяни

В ролях: Остап Ступка, Вероника Шостак, Николя Ночелла, Барбара Буше, Либеро Де Риенцо, Лоренцо Аквавива, Орест Гарда, Владимир Кучма, Орест Сырватка, Бесо Моисцрапишвили

Много лет назад Исидоро был невероятно талантливым молодым гонщиком, который начинал свою карьеру в картинге. Но со временем у него появилась очень большая проблема – перспективный парень начал резко набирать вес, что не могло позволить ему быть гонщиком (из-за конструкции болидов и для большей скорости эта профессия требует минимальный вес для пилотов). Дошло до того, что Исидоро не мог банально сесть в машину. Теперь ему 40 лет, жизнь медленно идет к закату. Но в один прекрасный день на горизонте появляется брат Исидоро, который предлагает ему интересную, но незаконную и опасную работу. Бывший гонщик должен по поручению родственника перевезти из солнечной Италии в село на одной из вершин украинских Карпат необычный груз – гроб с телом украинского строителя-гастрбайтера. Исидоро ждёт весёлое путешествие.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не пропусти: харьковчан приглашают на этнофестиваль "Сад пісень Сковороди"

Фестиваль кофе, День спасателя, шествие актеров: в парке Горького готовят насыщенные выходные

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях