Уже сегодня: в Харькове выступит СКАЙ

Новость - Досуг и еда - Уже сегодня: в Харькове выступит СКАЙ

Новость - Досуг и еда - Уже сегодня: в Харькове выступит СКАЙ

Досуг и еда
28 сентября 2017 15:20
Автор: Алина Бычек

"Подаруй світло", "Те, що тобі так треба", "Струна", "Best друг", "Ти сподобалась мені" – эти и другие хиты главных рок-романтиков страны харьковчане смогут услышать в живом исполнении 28 сентября. Группа "СКАЙ" откроет новый концертный сезон в Харькове в клубе "Корова" большим сольным концертом.

Ты не можешь пропустить: главные события сентября в Харькове

"СКАЙ можно справедливо назвать одной из самых популярных групп в украинском шоу-бизнесе. Песни СКАЙ – это целые истории об отношениях людей, о чувствах и обо всем, что окружает нас в жизни", – говорят организаторы.

Первым музыкальным взрывом, который привлек к группе внимание "широкой общественности", стал трек "Тебе це може вбити" – настоящий хит, который сразу получил ротации на 25 радиостанциях Украины. На эту же песню был снят клип, который уже долгое время активно путешествует телепространством.

Видео: gary20255


Нове життя


Уже сегодня: в Харькове выступит СКАЙ фото

В сентябре прошлого года вышел пятый студийный альбом "Нове життя", а группа официально сменила название с "С. К. А. И." на "СКАЙ". "Мы начинаем все с чистого листа в прямом и переносном смысле" – объяснил лидер группы Олег Собчук. В 2016 "СКАЙ" отпраздновали свое 15-летие международным юбилейным туром. Музыканты сыграли концерты в Лондоне, Дублине и Париже. Осенью в рамках тура они посетили 10 городов США и Канады с концертной программой "СКАЙ - Нове життя 15".

Первыми услышать песни из альбома "Нове життя" имели возможность в Торонто. Впоследствии были выступления в Чикаго и Вашингтоне, где артисты сыграли благотворительные концерты. Вырученные средства были отданы на помощь бойцу АТО Анатолию Горбенко. Билеты на концерт в Нью-Йорке были раскуплены полностью. Следующим благотворительным мероприятием стало выступление в Детройте, где группа собирал деньги для помощи Александру Дарморосу, который потерял зрение и ногу, защищая Украину.

Кроме того, СКАЙ был одним из претендентов на то, чтобы представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение, который прошел в Киеве в мае этого года.

А в июле СКАЙ дали концерт на сцене самого крупного опен-эйра восточной Украины – "Импульс-феста". Фоторепортаж Vgorode с фестиваля – здесь.

Когда: 28 сентября в 21:00

Где: арт-клуб Корова

Почем: 200 гривен

Видео: СКАЙ / SKAI

СМОТРИ ЕЩЕ:

Лучшее за 15 лет: Сергей Бабкин даст большой концерт в Харькове

Презентация альбома, спецэффекты, life-трансляция: Тина Кароль даст три концерта в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях