Фото и видео: украинские знаменитости зовут харьковчан на Арт-Пикник

Фото: artpicnic.org

Фото: artpicnic.org

Досуг и еда
21 июля 2017 12:19

Ирена Карпа, Лавика (Люба Юнак), Любомир Левицкий, Марина Борщевская и другие успешные представители разных профессий сняли видео, в котором приглашают украинцев и, в первую очередь, харьковчан на Арт-Пикник в Фельдман Экопарк. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе экопарка

Напомним, с 5 августа на территории Фельдман Экопарк начнет свою работу уникальный социальный проект – арт-пикник, созданный в 2013 году Славой Фроловой. Подробнее – здесь

Не пропусти: самые яркие события июля в Харькове

С 2013 года звезды и лидеры мнений современной Украины регулярно устраивают мастер-классы, концерты, квартирники и встречи на Арт-Пикнике. Цель проекта – обучить новому стилю жизни, в котором культура современной Украины играет важную роль. Проект предлагает альтернативные форматы проведения досуга и уже давно является платформой для обмена идеями и знаниями.

Совсем скоро харьковчане смогут приобщиться к 10 направлениям современной культуры. Среди них – арт, кино, музыка, театр, литература, спорт (разум и тело), дети, фестивали и ярмарки, доброе дело, встречи с интересными людьми.

"Це чудова локація, чудова подія, чудовий івент, – говорит известная украинская писательница и певица, автор провокационных и нестандартных романов Ирена Карпа. – Тут є повно подій: від літературних, музичних, до просто поїсти, попити кави з гарними людьми, подихати чистим повітрям, відвідати один з незвичайних майстер-класів. І дітей є куди подіти. Одним словом, приходьте: тут ви можете розслаблено проводити час у компанії приємних людей".

Фото и видео: украинские знаменитости зовут харьковчан на Арт-Пикник фото

"Арт-Пикник – это свободное самовыражение, это природа, это творческие интересные люди, это беседы шепотом, это громкие гуляния, это возможность побыть с теми, кто является твоим единомышленником. Арт-Пикник – это очень этнично, – говорит украинская поп-певица Лавика. – С 5 августа этого года Арт-Пикник будет происходить в Харькове. И я искренне завидую этому городу, потому что я считаю, что все вокруг нужно делать творческим и прекрасным. А уж более душевного места, чем Харьков, мы, украинцы, просто не знаем. Поэтому обязательно присоединяйтесь. Развиваемся вместе, друзья"

Фото и видео: украинские знаменитости зовут харьковчан на Арт-Пикник фото 1

"Арт-Пікнік, на мою думку, це колаборація талантів. Це місце, де кожен може знайти себе, своїх однодумців, майбутніх колег, що будуть об’єднані в такому креативному місці, де думки починають працювати по-іншому. Тому Арт-Пікнік – це корисна тусовка, що сприяє організації перш за все себе, своїх талантів", – отметил клипмейкер и режиссер Любомир Левицкий.

Фото и видео: украинские знаменитости зовут харьковчан на Арт-Пикник фото 2

"Харьков, как же вам повезло. К вам едет Арт-Пикник! Я помню, как это было незабываемо для меня. Удачи вам! Объединяйтесь, делайте свой город красивее и счастливее", – говорит украинский стилист и визажист Марина Борщевская.

Фото и видео: украинские знаменитости зовут харьковчан на Арт-Пикник фото 3

Организаторы обещают в ближайшее время поделиться подробным расписанием всех событий Арт-Пикника.

Когда: с 5 августа

Где: Фельдман Экопарк

Вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ:

Футбол, хоккей, фитнес на свежем воздухе: в Экопарке пройдет спортивный фестиваль

Смотри фото и видео: подробная программа фестиваля Импульс-Фест 2017

Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях