Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss

Новость - Досуг и еда - Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss

Новость - Досуг и еда - Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss

Досуг и еда
11 июля 2017 17:10
Автор: Вера Волкова

11 августа в Arizona Beach Club выступит группа The Hardkiss.

В городе Харьков разыгрывает два билета на концерт!

Не успели еще  остыть микрофон и сцена после выступления The Hardkiss на Atlas Weekend, – как музыканты снова дают концерты.


О музыке, соцсетях и стиле


The Hardkiss – независимая англоязычная  группа из Киева (хотя у ребят имеются и хиты на украинском). Сами музыканты определяют свой стиль как progressive-pop.

Авторство всех песен принадлежит участникам и основателям группы – Юлии Саниной и Валерию Бебко. Юлия также активно ведет свой видеоблог в группе Вконтакте и страничку в Instagram (и там не только о музыке), а на Atlas Weekend в этом году попробовала себя в роли репортера передачи “Світське життя”.

Выступления The Hardkiss всегда отличаются яркими шоу и оригинальными образами. Образы – это часть философии, визуальное воплощение музыки The Hardkiss. Над внешним видом участников группы работает целая команда стилистов, артистов одевают лучшие fashion-дизайнеры страны.

Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss фото


Награды


Группа The Hardkiss была “лицом” брендов Pepsi и Lenovo в Украине, номинировалась международной премией MTV EMA (лучший украинский артист), является обладателем шести статуэток национальной музыкальной премии Yuna, в числе которых награды в номинациях "рок-группа", "альбом", "песня" и "концертное шоу". Украинский Forbes включил фронтвумен группы Юлию Санину в список 30-ти украинцев, достигших успеха до 30-ти лет. В 2016-м году Юлия Санина стала судьей вокального талант-шоу “Х-Фактор” на канале СТБ. А еще в этом же году The Hardkiss едва не уехали на “Евровидение”.

Не пропусти: в Arizona Beach Club выступит The Hardkiss фото 1

Итогом трехлетнего существования The Hardkiss стал выход в 2014-м году дебютного альбома "Stones and Honey". Презентация прошла на одной из главных концертных площадок Киева и собрала 6 500 зрителей.

В 2015-ом The Hardkiss выпустили EP "Cold Altair", а в конце 2016-го – на свое пятилетие – выступили с двумя большими сольными концертами в Киеве и собрали 10 000 зрителей. Весной 2017 вышел второй альбом группы – "Perfection is a lie".

Последней видеоработой The Hardkiss стал клип на украиноязычную песню “Антарктида”. Музыканты презентовали его в своей официальной группе Вконтакте.

Видео: The Hardkiss.

Когда: 11 августа, 22:00.

Где: Arizona Beach Club, Алексеевский лугопарк, пер. Буковый 3.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ты просто танцуй: в Харькове состоится флешмоб Dance Walking Day

Кино, исскусство, спорт: каким будет арт-пикник в Фельдман Экопарк

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях