Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове

Новость - Досуг и еда - Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове

Новость - Досуг и еда - Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове

Досуг и еда
10 октября 2017 11:15
Автор: Алина Бычек

Нежная и чувственная Тина Кароль отправляется в масштабный всеукраинский тур "Тина". В Харькове украинская певица даст три концерта подряд – 19, 20 и 21 октября.

У читателей Vgorode есть возможность бесплатно получить билеты. Мы запустили розыгрыши на два концерта – 19 и 21 октября. Победителей определяем с помощью рандом-приложения. Испытай удачу!


Розыгрыш на концерт 19 октября


Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове фото

Разыгрываем: по 2 билета (в одни руки) в Facebook и Вконтакте

Когда: 19 октября в 19:00

Где: ХНАТОБ

Победителей определим: 13 октября

Участвовать в розыгрыше в Facebook и Вконтакте


Розыгрыш на концерт 21 октября


Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове фото 1

Разыгрываем: 2 билета (в одни руки)

Когда: 21 октября в 16:00

Где: ХНАТОБ

Победителей определим: 19 октября

Участвовать в розыгрыше


Чего ждать от концерта


Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове фото 2

Новая концертная программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

"Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать", – говорит певица.

Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове фото 3

Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома. На концерте прозвучат как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.

Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссерская команда во главе с Максимом Делиергиевым.

Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

Дарим билеты: Тина Кароль даст три концерта в Харькове фото 4

Хореографом-постановщиком тура стал Василий Козарь (Kozar Dance Theatre).

Режиссеры новой сольной программы Тины Кароль – Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта "Голос країни" на канале 1+1.

""Голос страны" закончился победой команды Тины Кароль. Казалось бы, можно почивать на лаврах и отдыхать целый год, но это не про Тину. Практически сразу после окончания шоу – подготовка к новому всеукраинскому туру. Наверное, самому большому за всю карьеру певицы", – говорят организаторы.


О новом альбоме


Видео: TinaKarol

Это пластинка будет о многом, сообщает команда певицы, в первую очередь, о женщинах и их многогранности. "Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать", – считает Тина.

Видео: TinaKarol

Многогранность будет показана через новые эмоциональные композиции, новую программу с танцами от Василия Козаря из Kozar Dance Theatre и через шоу, которое ставят режиссеры "Голоса Страны".

Начнет всеукраинское турне Тина Кароль в Каменце-Подольском, в старинной крепости, а закончит в марте следующего года в Краматорске.

Видео: TinaKarol

Когда: 19, 20 и 21 октября в 19:00

Где: ХНАТОБ

Цена: 200 - 1100 гривен

Купить билет

СМОТРИ ЕЩЕ:

Драйв, эмоции, любимые хиты: в День Независимости в Харькове выступит "Океан Эльзы"

Не скучай: гид по главным мероприятиям второй половины июня в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях