Фельдман Экопарк приглашает на праздник "Победа одна на всех"

Новость - Досуг и еда - Фельдман Экопарк приглашает на праздник "Победа одна на всех"

Новость - Досуг и еда - Фельдман Экопарк приглашает на праздник "Победа одна на всех"

Досуг и еда
05 мая 2017 10:47

С 6 по 9 мая в Фельдман Экопарк подготовили масштабную программу "Победа одна на всех". Уже традиционно в эти дни в Региональном ландшафтном парке будет расположена Стена памяти – мемориальная инсталляция из документов и фотографий, символизирующая нерушимую связь поколений – благодарность предкам и назидание потомкам.

В рамках празднования состоится большой концерт памяти героических фронтовиков и тружеников тыла, положивших свои жизни в борьбе против нацизма во Второй Мировой войне. Молодые таланты исполнят проникновенные песни военных лет, прочтут стихи, станцуют и покажут театрализованные постановки.

Еще одним событием праздника станет самая массовая молитва за Украину. 7 мая под музыку Оркестра народных инструментов Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества артисты и гости исполнят произведение и поставят новый вокальный рекорд в Фельдман Экопарк.

Также в эти дни пройдут мемориальные акции – на аллеях Регионального ландшафтного парка будут установлены информационные стенды о героях-животных, которые стали легендами фронта. А на главной площадке появится интерактивный баннер "Лист памяти", на котором гости смогут написать о подвигах своих родственников в годы Второй Мировой войны.

Знаменательным событием Дня Победы станут спортивные соревнования "О, спорт, ты - мир!". В память о подвиге героев войны гости будут бороться в турнире, который проведут друзья Фельдман Экопарк – спортивный клуб "YOD". Его победители получат фирменные сувенирные подарки от Экопарка и сертификаты на занятия в спортклубе.

Кроме того, в этот уик-энд гостей Фельдман Экопарк ждет костюмированная фотосессия: желающие примерят пилотки и гимнастерки, чтобы сделать тематическое фото. 

В программе праздника предусмотрены семейные мастер-классы: гостей научат изготавливать яркие браслеты, лепить из глины, создавать открытки ко Дню Победы и танцевать сальсу. Тем временем юные таланты смогут проявить себя на конкурсе стрит-арта "Я рисую этот Мир!" и изобразить на асфальте какой они видят планету мечты.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

В хорошие руки: в харьковском экопарке возобновили акцию по пристройству бездомных животных

Поздравь с новосельем: в харьковском экопарке поселилась миниатюрная обезьянка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях