Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами

Новость - Досуг и еда - Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами

Новость - Досуг и еда - Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами

Досуг и еда
10 апреля 2017 10:28

Сегодня, 10 апреля на сцене ХАТОБа пройдет спектакль "Ежик в тумане" со звездами прибалтийского кино. Харьковчанам впервые покажут постановку по сказкам и рассказам Сергея Козлова, которая с успехом идет на сценах всего мира. "Ёжик в тумане" - одна из самых мудрых и трогательных сказок, которая близка как малышам, так и взрослым. 

"В сказках все истина. Они иначе рассказывают нам то, что мы пытаемся понять. Эти сказки написаны с чувством, что жизнь быстро проходит, и есть вещи, которые мы должны взять с собой, улучшить эту жизнь", - рассказал режиссер и актер спектакля Мартиньш Вилсонс. В спектакле играют настоящие легенды прибалтийского кино -  Иварс Калныньш, Мартиньш Вилсонс и Арнис Лицитис. В постановке много песен, причем актеры сами себе аккомпанируют.

Арнис Лицитис, актер: "Очень искренний, серьезный и, в то же время, очень добрый разговор о нас всех. О дружбе, об одиночестве, о верности, о любви. То есть, это рассказ о нас".

В постановке минимум декораций. Но они настолько точно подобраны, что, заверяют актеры, ощущения пустой сцены не будет. Кроме того, в каждый спектакль стараются вносить элементы импровизации.

Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами фотоКалныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами фото 1Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами фото 2Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами фото 3Калныньш, Вилсонс и Лицитис: сегодня в Харькове пройдет спектакль с латвийскими звездами фото 4

"Ежик в тумане" — это мудрая сказка для взрослых, наполненная размышлениями, различными аналогиями, остроумными диалогами, яркими, мелодичными песнями. Спектакль рассчитан на зрителей всех возрастов.

Где: ХАТОБ

Когда: 10 апреля, 19.00

Цена: 100 - 650 грн.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Куда пойти: репертуар харьковских театров на апрель

Зацени: харьковская группа 5'nizza выпустила новый клип "Самолет"

Показы, шоу-румы и звездные гости: в Харькове пройдет KharkivFashion

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях