"Тает лед" по-харьковски: пародия на хит "Грибов" собрала более миллиона просмотров

Новость - Досуг и еда - "Тает лед" по-харьковски: пародия на хит "Грибов" собрала более миллиона просмотров

Новость - Досуг и еда - "Тает лед" по-харьковски: пародия на хит "Грибов" собрала более миллиона просмотров

Досуг и еда
03 апреля 2017 17:40

Пародия харьковчан на хит "Между нами тает лед", который исполняет группа "Грибы", за две недели собрала более миллиона просмотров на Youtube. Видеозапись выпускники Песочинского коллегиума опубликовали 19 марта, сообщает NewsRoom.

 

По словам одной из участниц съемок, это уже не первая снятая ими пародия, но предыдущая работа не получила такого резонанса.

"Первый был снят год назад, когда все мы, "ребята с улицы", еще учились в школе. Снимали без какой-либо аппаратуры, все костюмы искали сами. Идея родилась совершенно спонтанно, когда посмотрели клип "Лада Седан". И вот так решили снять свою пародию для школьного конкурса. Но, к сожалению, нас не поняли, и труд наш не оценили. С тех пор мы перестали что-либо снимать, но спустя год, когда вышла новая песня - "Тает лед", мы решили снять опять, но уже не для школьных конкурсов, а для себя", – рассказала NewsRoom Александра.

После неожиданного успеха ребята планируют и дальше снимать пародии. При этом отмечают, что их работа вызвала неоднозначную реакцию и вместе с положительными откликами, они получили ощутимую порцию критики.

"Приятно, когда много людей пишут нам хорошие отзывы и конструктивную критику, просят не бросать это дело и снимать дальше. Но в тоже время очень много людей пытались разными способами унизить нас и наше видео. Коллектив немаленький, и есть люди, которые воспринимают это все близко к сердцу, но в целом, мы не собираемся останавливаться. Потому что интересно, как люди воспримут твое новое видео", – поделилась впечатлениями участница коллектива Александра Кадыгроб.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Макс Барских, Onuka, Агонь, The Maneken: харьковчан приглашают на опен-эйр VНОЧИ

Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новинки

Made in USA: харьковский Ретро-слет соберет легендарные американские машины

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях