Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новинки

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новинки

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: робот Скарлетт Йоханссон или живая Одри Тоту? На экраны выходит три новинки

Досуг и еда
30 марта 2017 17:46

В харьковских кинотеатрах стартуют три премьеры. Vgorode подробно рассказывает о каждой из них.


Фантастический триллер "Призрак в доспехах"


Режиссер: Руперт Сандерс

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Сэм Райли, Йохан Филип Асбек 

За окном 2029 год. Практически все человечество пользуется всевозможными нейронными имплантами. Они удобны, но и очень опасны, ведь кибер-технологии способны сломать любой мозг. Особо отличился в подобных преступлениях хакер по прозвищу Кукловод. Поймать его нелегко, да особо серьезно поисками никто и не занимается. Однако когда Кукловод начинает вмешиваться в политику, особый девятый отдел подключает серьезные силы по расследованию этого дела.


Авантюрная мелодрама "Ночь в Париже"


Режиссер: Эдуард Баэр

В ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани 

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.


Детское фэнтези "Смурфики: Затерянная деревня"


Режиссер: Келли Эсбери

В деревне смурфиков каждый занимается своим делом. Кто-то умен, кто-то сильный, а кто-то умеет делать то, что другие не умеют. Только Смурфетка, единственная девочка в деревне, не может найти чем заниматься. Но вот однажды она встретила таинственное существо, которое очень похоже на смурфиков. Смурфетка уговаривает односельчан пойти на поиски Затерянной деревни – мифического места обитания странных существ. Девочка вместе с братьями идет навстречу опасностям и приключениям, ведь никто из них никогда не был за пределами деревни.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Выходи из комнаты: гид по самым интересным мероприятиям апреля в Харькове

Тандемы, шоссейники, круизеры: где в Харькове взять велосипед напрокат

Не разгуляешься: какая погода ждет харьковчан на выходных

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях