Узнай: каким будет юбилейный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing

Новость - Досуг и еда - Узнай: каким будет юбилейный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing

Новость - Досуг и еда - Узнай: каким будет юбилейный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing

Досуг и еда
31 марта 2017 17:11

В Харькове пройдет Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing. В этом году фестиваль пройдет в десятый, юбилейный, раз. Участники и гости фестиваля соберутся в Palace Hotel Kharkiv 27 апреля. 

Организаторы фестиваля обещают собрать лучших специалистов в сфере маркетинговых и рекламных коммуникаций. Фестиваль будет разделен на две части - выступления спикеров и хэдлайнеров фестиваля и лекции по тематическим секциям, а также мастер-класс от Школы рекламы и дизайна "Багаж". 25 Coffee Roasters будут бодрить и освежать всех гостей в режиме нон-стоп.

Тематически доклады, которые проведут 20 спикеров-специалистов, будут делиться на такие секторы:

"Стратегический маркетинг";

"Интернет-маркетинг и диджитал";

"Реклама и PR".

Хедлайнерами же мероприятия в этом году станут Мартин Нанн, Кирилл Чичкан, Денис Келеберденко и Григорий Трусов.

Британец Мартин Нанн – консультант по коммуникациям, PR-стратег с более чем 32-летним опытом работы в Европе, США, Ближнем и Дальнем Востоке. Мартин является членом дипломатического института по связям с общественностью в Лондоне, членом-основателем Ассоциации общественных отношений Украины, первым председателем Комитета по связям с общественностью Европейской бизнес-ассоциации, старшим преподавателем практики PR и корпоративной социальной ответственности в ряде украинских колледжей и университетов. Также Мартин Нанн – член Консультативного совета по иностранным инвестициям при рабочей группе Президента Украины по вопросам национального имиджа, а в 2015 году он был советником по коммуникациям премьер-министра Арсения Яценюка и создал телепрограмму “10 минут С премьер-министром”.

Его компания Whites Communication является ведущей по связям с общественностью в Украине. Среди клиентов Whites Communication – Avis, Bayer, Boeing, Киевстар, Motorola, Nestle, News Corporation, Procter & Gamble, Shell и Международные Авиалинии Украины, правительственные ведомства Украины и ЕС.

Кирилл Чичкан – креативный директор PROVID. С 1997 года Кирилл начал работать дизайнером в PROVID/BBDO. Через несколько стал арт директором, а еще через несколько, в 2004 году, стал креативным директором агентства. Кирилл больше 20-ти лет в рекламном бизнесе, и является обладателем десятков различных фестивальных наград. У него большой опыт работы как с локальными клиентами, так и с международными корпорациями.

Денис Келеберденко – креативный директор BBDO Ukraine, украинского подразделения самого награждаемого агентства в мире. BBDO Ukraine – агентство года 2015 и 2016, выбор рекламодателей №1, обладатель гран-при Effie 2016. Среди наград – признание на международных фестивалях Golden Drum, Epica, White Square, KIAF. Среди клиентов: Карпатские минеральные воды, PepsiCo, Visa, WOG, Сільпо, Nemiroff, Эльдорадо. Денис в рекламе уже 12 лет и ему есть о чем рассказать участникам Re.

Григорий Трусов – ведущий консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании "Контакт-Эксперт", преподаватель маркетинга программы MBA АИБЭк. Он успешно осуществил более 450 маркетинговых проектов. Среди них: SONY CCE, American Express, Yota, Beeline, Мегафон, Роллтон, Хостинг-Центр, Sun Inbev, Гарант, Wendy’s, Marcon, Две палочки, Verto, Альфа-Банк, ВТБ, банк Уралсиб, Universal Pictures, Gallery, издательство ЭКСМО, АиФ.

Прошлогодний фестиваль

Организаторы фестиваля уверены, что юбилейный Re станет крупным событием в сфере отечественного маркетинга. Об успешности фестиваля свидетельствует его поддержка международными партнерами.

При регистрации - стоимость составит: 750 грн (при регистрации до 31.03), 850 грн (с 01.04 по 13.04), 950 грн (с 14.04 по 27.04), 1200 грн (в день мероприятия 27.04).

Билеты можно приобрести здесь.

Справки по тел.: (050) 498 09 88, (095) 545 15 30.

Мероприятие на Facebook.

Мероприятие ВКонтакте.

Мероприятие в Instagram.

Официальный сайт

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях