Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest

фото: Виталий Кузнецов

фото: Виталий Кузнецов

Досуг и еда
16 марта 2017 13:33

На площадке Fabrika.space прошел крупнейший харьковский дизайн-маркет TREMPEL. Весенний Тремпель посетили более пяти тысяч гостей.  В показах маркета приняли участие не только местные мастера фэшн-индустрии, но и дизайнеры из других городов. Ребята из Киева, Одессы, Николаева, Днепра и Кременчуга имели возможность представить новинки своих коллекций. Из новичков Тремпель-маркета особенно позитивно были оценены работы: Bugrim Atelier (Харьков), Shabash (Одесса) и "Лён!Ок" (Киев). Бренды Zosya Yanishevskaya и Andrea Crocetta (Киев), ElleventionLion11 (Кременчуг), а также With Pepper (Харьков). 

Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фотоФоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 1Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 2

В рамках маркета также прошел благотворительный проект Garage Sale, а также акция "1 гривна за вход" — в помощь на лечение восьмилетнему Матвею Сердюку. 

Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 3Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 4Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 5Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 6Фоторепортаж: в Харькове прошел TrempelFest фото 7

Помимо взрослого показа, публике представили и детские дефиле. Была также организована Beauty-площадка с проведением мастер-классов по уходу за бровями , а дизайнеры из Одессы (Fezzery) "креативничали" с прическами самых смелых с помощью перьев. Для детей был отведен целый зал с лучшими предложениями от дизайнеров. Здесь можно было и книги почитать-купить (издательство "Час Майстрів", и раскрасить огромные раскраски от O`kroshka (Киев), и научиться китайской живописи от школы "У-син".

Фото: Виталий Кузнецов

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Неделя французского кино: в кинотеатре "Боммеръ" пройдут бесплатные показы

История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365"

Узнай когда: в Харькове пройдет весенний Велодень

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях