Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете

Новость - Досуг и еда - Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете

Новость - Досуг и еда - Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете

Досуг и еда
23 февраля 2017 17:25

Еще  совсем немного и лютые зимние морозы покинут наш город,  а вернувшиеся домой птицы вновь удивят нас своим пением. Детская Планета уже ведет активную подготовку к весне и готова порадовать своих маленьких и больших посетителей конкурсами, подарками и, конечно же, интересными мероприятиями.


Напиши свою сказку и получи подарок


Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете фото

Уже сейчас проходит Всеукраинский конкурс "Я – маленький писатель" от сети парков празднования дней рождений "Детская Планета", участником которого может стать каждый юный фантазер. Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно написать сказку о Детской Планете и принести ее на рецепцию парка, указав свои контактные данные (ФИО, телефон, e-mail). Рекомендуемый объем – 2 страницы, полет фантазии – неограниченный!  Последний срок приема произведений – 1 марта 2017 г.

Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете фото 1

Автор лучшей сказки получит подарок от партнера (планшет от национальной сети супермаркетов электроники "Фокстрот" или одну из трех современных электронных книг Рocketbook Basic 2 от компании "PocketBook" – мирового производителя премиальных электронных ридеров и планшетов, его произведение будет опубликовано на сайте и в социальных сетях "Детской Планеты", а также на сетах-раскрасках в ресторане парка.


Ждем 8 марта


Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете фото 2

Совсем скоро Международный Женский День, к празднованию которого Детская Планета готовится с особым трепетом.  День за днем парк наполняется атмосферой весны: цветочный декор, нежная фотозона от наших партнеров Jennyart Kids space и широчайшие улыбки сотрудников свидетельствуют о приближении теплого и солнечного времени года.

"8 марта всех посетителей парка ожидает насыщенная сюрпризами концертно-развлекательная программа от аниматоров Детской Планеты и приглашенных гостей, квесты, флешмобы, мастер-классы и многое другое. Следите за обновлениями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить все самые интересные события этой весны!", – сообщают в центре развлечений.

Фотозона, подарки и конкурсы: какой будет весна в Детской Планете фото 3


Где найти?


Детская Планета находится по адресу: пл. Защитников Украины, 7/8, ТЦ Протон (2 этаж)

Телефон для справок: 067 180 33 99

Сайт

ВК

Facebook

Instagram

Youtube

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях