Согреют "Солнцем": завтра в Харькове выступит группа "Антитела"

Новость - Досуг и еда - Согреют "Солнцем": завтра в Харькове выступит группа "Антитела"

Новость - Досуг и еда - Согреют "Солнцем": завтра в Харькове выступит группа "Антитела"

Досуг и еда
15 марта 2017 14:30

"Антитела" отправляются в большой всеукраинский тур "Солнце" в поддержку нового пятого альбома. Группа посетит больше 30 городов Украины. Кроме новых песен, поклонники смогут услышать любимые треки из прошлых альбомов. В Харьков музыканты приедут 16 марта.

Альбом "Солнце" приобрел электронное поп-звучание. В отличие от предыдущей пластинки "Все красиво" здесь преобладают легкость и позитивный настрой.

"Тур 2017, в поддержку нового альбома "Солнце", будет еще мощнее, чем прошлый – рассказывает лидер группы Тарас Тополя. – Его география охватит и прифронтовые города, такие как Северодонецк, Покровск, Краматорск, Мариуполь, и наш подход к каждому концерту очень ответственный. Без преувеличения, это будет самый масштабный тур в истории группы. Кроме известных треков, девять совершенно новых песен с альбома "Солнце" будут впервые сыграны вживую. Важно, что при такой широкой географии, мы везде везем качественное шоу – с видеоэкранами, виджеингом, современным светом и живым звуком! Это стоит больших усилий, но мы хотим донести до всех уголков страны высочайший уровень исполнения и честную лирику. Мы любим и уважаем своих поклонников, а они нас преданно ждут и заслуживают лучшие живые концерты у себя дома. В тысячные концерт-холлы, в драмтеатры и дворцы спорта мы привезем "Солнце"! И будем вместе, и будет тепло!".

Украинская поп-рок-группа "Антитела" основана в 2008 году. Тогда же коллектив признали лучшим дебютом года, наградили премией "НЕПОПСА" и включили в презентационный сборник "Художественный Олимп Украины 2008-2009". После этого группа вышла на большую сцену и начала активно гастролировать.

Сейчас в состав группы входит 5 участников: Тарас Тополя (вокал, текст), Сергей Вусик - клавишные, аранжировка), Никита Астраханцев (бас), Денис Швец (ударные), Дмитрий Жолудь (гитара).

Когда: 16 марта в 19:00

Где: ККЗ "Украина"

Цена: от 140 до 350 гривен

Видео: АНТИТІЛА

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи билет бесплатно: в Харьков с новогодней программой едет "Квартал 95"

В Харькове выступит этно-хаос группа "ДахаБраха"

Олег Винник даст два концерта в ХНАТОБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях