Парад снеговиков и обнимашки: как пройдут выходные в Экопарке

Новость - Досуг и еда - Парад снеговиков и обнимашки: как пройдут выходные в Экопарке

Новость - Досуг и еда - Парад снеговиков и обнимашки: как пройдут выходные в Экопарке

Досуг и еда
19 января 2017 16:16

В Фельдман Экопарк на выходных будут обниматься и веселиться со снеговиками.

Развлекательная программа  выходных 21 и 22 января в Фельдман экопарке будет посвящена трогательной дате – Международному дню объятий. Согласно традиции праздника, в этот день заключить в свои объятия можно абсолютно любого, даже малознакомого человека. Именно так люди могут поделиться душевным теплом. В Фельдман Экопарк решили эту традицию поддержать и поэтому главным персонажем этого уик-энда станет мультипликационный герой, за которым ходит слава самого ярого любителя крепких объятий – снеговик Олаф.

В Экопарке пройдет целый парад снеговиков. Организаторы приглашают стать участником костюмированного фестиваля. Для этого нужно облачиться в образ снеговика Олафа или хотя бы использовать в костюме элементы, ассоциирующиеся со сказочным героем: ведро, красный нос и шарф. Торжественное шествие снеговиков состоится в воскресенье, в 11.40 на главной площадке Фельдман Экопарк. Участники парада не только продефилируют в авторских нарядах, а и станут героями еженедельного сюжета об Экопарке.

Кроме того, все выходные с 10.00 до 14.00 гостей ждут состязание юных художников "Я рисую на снегу", викторины с розыгрышами призов, танцевальный флеш-моб и борьба за звание лучшего снежного скульптора – автора самого веселого и креативного снеговика.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Снова на лёд: бесплатный каток на площади Свободы возобновил работу

Олег Винник даст два концерта в ХНАТОБ

Плюс один: украинцам добавили новый государственный праздник

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях