Олег Винник даст два концерта в ХНАТОБ

Фото: bonchuk.pro

Фото: bonchuk.pro

Досуг и еда
19 января 2017 12:30

Каждый год Олег Винник дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube.

В марте украинский певец, композитор и автор собственных песен выступит для харьковской публики с программой "Моя душа".

Фото с официальной группы Олега Винника в vk.com

Олег Винник получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG.

В 2011 году артист сконцентрировался на сольной карьере и переехал в Украину, где обрел еще большую популярность.

"Когда пою, чувствую шалену любов. Говорю откровенно: безграничную и бесконечную любовь! Я даже бывает падаю с ног, изматываюсь на сцене, мокрый весь, но, тем не менее, отдаю людям эту энергию, этот комок любви. Это чувство нельзя объяснить словами. Чтобы понять эту энергетику, нужно самому прожить это на сцене", – рассказал Олег Винник на одной из онлайн-конференций.

Фото: Vinnytsia concert

В Харькове "Мистер Счастье" и "Мистер Аншлаг" (так называют Олега Винника его поклонники) даст два концерта – 14 и 15 марта. Как рассказали Vgorode организаторы, билеты на основной концерт уже распроданы, поэтому назначили дополнительный. Так что поклонники артиста могут спать спокойно – мест хватит всем желающим.

На концерте прозвучат хорошо известные русские и украинские песни автора и исполнителя – "Счастье", "Вовчиця", "Здравствуй невеста", "Возьми меня в свой плен". Кроме того, артист подготовил сюрпризы и премьеры новых песен.

Где: ХНАТОБ

Когда: 14 и 15 марта, 19:00

Цена: от 350 до 1250 гривен

Купить билет

Видео: Відеостудія Профі

Видео: RockSoulana Music GmbH

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи билет бесплатно: в Харьков с новогодней программой едет "Квартал 95"

В Харькове выступит этно-хаос группа "ДахаБраха"

Двое на качелях: в Харькове пройдет спектакль с Григорием Антипенко и Татьяной Арнтгольц

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях