Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване"

Новость - Досуг и еда - Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване"

Новость - Досуг и еда - Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване"

Досуг и еда
21 октября 2016 23:31

В начале октября в харьковском "Караване" начал работать новый парк семейного досуга – Fly Park. Парк сразу же нашел своего посетителя, в основном это семьи с детьми всех возрастов – от малышей, которые только научились топать, до подростков. Стоит отметить, что родители тоже находят для себя развлечения и с удовольствием прыгают на батутах, ныряют в бассейны с шариками, играют в X-box, строят шедевры из Lego. Предлагаем короткий обзор по аттракционам семейного развлекательного центра.

Батутная арена – гордость Fly Park. Здесь весело всем, даже если вы приходите сюда без настроения, 5 минут прыжков или танцев на батутах все исправят. Есть две зоны батутов – для самых маленьких, деток до 5-6 лет, и для старшей аудитории. Зонирование проведено, с целью обеспечения безопасности.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото

Яма с разноцветными мягкими поролоновыми кубиками. Сюда приятно не только прыгнуть, выполнить сальто, но и сигануть со специальной горки. Поролоновая яма также разделена на две секции – для малышей и для более взрослых посетителей.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 1

Лабиринт с горками и разноцветными кубиками – любимое место для самых маленьких посетителей и деток среднего возраста. Мамы и папы могут сопровождать детей.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 2

X-box – развлечение, популярное среди пап и детей разного возраста. Пока семейство преодолевает интересные уровни игры, мама может спокойно выйти на шопинг или попить кофе и съесть пирожное от собственной пекарни Fly Park.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 3

Столы с Lego – очень захватывающее занятие для всей семьи. Это одна из наиболее востребованных территорий в центре семейного досуга.

Арт-зона: рисование, лепка, кинематический песок, песочная анимация, аква-грим – все это есть в новом Fly Park.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 4

Мечта юного автомобилиста – транспортный парк с самыми разными моделями машинок, самокатов, толокаров и даже ходунков для крошек, которые еще неуверенно стоят на ножках. 

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 5

Уникальные аттракционы Fly Park в харьковском "Караване" – трехуровневая спиральная горка: ребята поднимаются внутри конуса, высотой около трех метров по специальным ступенькам и возвышениям, а потом спускаются по спиральной лестнице. Второй уникальный аттракцион – интерактивный скалодром – холм, на который можно подниматься с разных сторон, выбирая разные уровни сложности. Третий – стена-скаллодром, на которую деток пускают только со страховкой, такая она высокая!

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 6

Все это – только маленькая частичка развлечений парка семейного досуга Fly Park. Но отдельно стоит отметить формат работы парка – билет действует целый день, родители и все сопровождающие ребенка проходят на площадку бесплатно. Пока дети заняты всевозможными развлечениями и играми, взрослые могут присесть за столики, выпить чаю или полноценно покушать, в Fly Park есть собственная кухня.

Экскурсия по центру семейного досуга Fly Park в "Караване" фото 7

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях