В Харькове пройдет игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж"

Новость - Досуг и еда - В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж"

Новость - Досуг и еда - В Харькове пройдет игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж"

Досуг и еда
11 октября 2016 14:07

В Харькове пройдет "Mystery Play" - масштабная игра с погружением в киносюжет фильма "Мулен Руж". Об этом "В городе Харьков" сообщили организаторы.

Mystery Play Это принципиально новый формат развлечений в Украине - смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии.

Создатели Mystery Play, презентовавшие минувшим осенью игру с погружением в Харькове "Побег из Шоушенка", собравший более 10 тысяч участников, открывают новую игру по мотивам фильма "Мулен Руж."

Действие фильма Мулен Руж разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе.

"Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. Никто из гостей Mystery Play не знает, какую роль сыграет он в этом фильме – куртизанки, бедного писателя или посетителя кабаре. Участники смогут пройти через всю сюжетную линию, насладившись игрой профессиональных актёров. Это, в первую очередь, шоу. Костюмированное, завораживающее, необыкновенное. Необыкновенное в том, что никто не останется равнодушным к драме Сатин, каждый через себя пропустит эмоции, каждый лично будет справляться с ситуацией. А справится ли? Это будет известно в конце фильма, в котором каждый пришедший будет исполнять свою роль. Видео тизер квест игры "Мулен Руж" ", - говорят организаторы.

Что ждет участника:

Антураж и декорации: Действие перенесет участников в Париж 1899 года. Вас встретят десятки актеров, стилизованная локация и тематические фото зоны. Игра будет развиваться на всей территории комплекса, даже там где еще не ступала нога ни одного посетителя.

Шоу, театр, квест: Театр окружит вас сразу со входа. А вы будете не пассивным зрителем, а непосредственным участником представления. Атмосфера легендарного кабаре  с танцами и исполнением песен из фильма. Элементы квеста внедрены в постановку и пройдя все задания вы сможете повлиять на сюжет, получить признание и выиграть приз.

Кино и взаимодействия: Игра близка к сюжетной линии фильма. Каждый участник получит свою роль с определенными навыками, которые помогут пройти квест. Знание фильма помогут справиться с финальным заданием и стать победителем.

Открытие - 6.11.2016

Игры проходят каждое воскресение

Место проведение - ночной клуб "Болеро", проспект Юбилейный, 56, Харьков

Начало в 18:30

Продолжительность игры - 3 часа

Билеты

Сайт 

В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фотоВ Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 1В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 2В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 3В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 4В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 5В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 6

В Харькове пройдет  игра-квест с погружением в сюжет фильма "Мулен Руж" фото 7

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях