"Взбодри свой маркетинг": харьковчан приглашают на масштабный рекламный фестиваль

Новость - Досуг и еда - "Взбодри свой маркетинг": харьковчан приглашают на  масштабный рекламный фестиваль

Новость - Досуг и еда - "Взбодри свой маркетинг": харьковчан приглашают на масштабный рекламный фестиваль

Досуг и еда
26 сентября 2016 17:52

19 октября 2016 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится IX Международный рекламно-маркетинговый фестиваль "Remarketing Autumn 2016", который является самым крупным бизнес-событием Восточной Украины.

Главная цель Remarketing Autumn 2016 — создание условий для успешного профессионального развития специалистов в сфере маркетинговых, рекламных и PR-коммуникаций. Каждое мероприятие посещают более 500 рекламистов, маркетологов, PR-специалистов, дизайнеров, креативных директоров.

Организатор фестиваля, директор агентства "Kharkov Leading Media" Александр Ивченко, уверен, что популярностью проект обязан своему формату: "Это не только конференция и не только мастер-классы, а еще и профессиональная тусовка, где специалисты могут обсудить последние тенденции, показать свои достижения, найти новые контакты или способы взаимодействия".

С этого года фестиваль будет проходить два раза в год — весной и осенью. Как говорят организаторы, причина в том, что в Харькове проводится не так много действительно качественных мероприятий для маркетологов-профессионалов. К тому же примерно каждые шесть месяцев энтузиазм ударников рекламного труда угасает, а интерес к работе, соответственно, начинает пропадать. Поэтому организаторы приглашают всё профессиональное комьюнити на Remarketing, концепция которого в этот раз: "Взбодри свой маркетинг!". Ее разработало агентство Arriba!, входящее в ТОП-6 креативных агентств Украины.

По словам креативного директора Arriba! Макса Бурцева, такая концепция появилась, потому что "часто приходится слышать от специалистов отрасли фразы в духе "Да что там делать? Что я там узнаю? Я это и в книге прочитаю". Действительно, конференции, как формат, не стоит рассматривать как образовательные мероприятия. Но зачастую маркетологу нужна не столько доза знаний, сколько возможность взбодриться после многих месяцев адовой работы в своем отделе. Ремаркетинг — это как раз та самая тусовка специалистов отрасли, в которой можно подсмотреть чужой опыт, обменяться инструментами и, в конце концов, поплакаться в жилетку. Просто взбодриться. Обычно, этого заряда хватает на полгода. А там уже и новый Ремаркетинг подоспеет".

Генеральный партнером Remarketing Autumn 2016 является один из лидеров телеком-рынка Украины — Vodafone Украина. "На вопрос “Как взбодрить свой маркетинг?” у нас уже есть первый ответ. Он простой, как все гениальное: прежде чем креативить, подумайте о клиенте. Любая рекламная кампания или новый продукт провалится, если вы будете любить в них себя, а не клиента. Мы взяли за правило любить клиента, и нам это здорово помогает в бизнесе. Как именно — поговорим на Remarketing Autumn", — отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Страницы фестиваля Remarketing:

Facebook

Вконтакте

Сайт

Более подробную информацию вы можете получить у PR-менеджера проекта: e-mail: remarketing.kh@gmail.com Элина Гудыма, тел. 095 545 15 30

"Взбодри свой маркетинг": харьковчан приглашают на  масштабный рекламный фестиваль фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях