Планы на вечер: 6 громких кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Планы на вечер: 6 громких кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Планы на вечер: 6 громких кинопремьер этой недели

Досуг и еда
27 июля 2016 12:31

Охотники за привидениями


Фантастика. США, 2016 г.
Режиссёр: Пол Фиг
В ролях: Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг

О чем фильм: Они вернулись, вернулись опять. Всемирно известные охотники за привидениями вновь берутся за старое. В полном составе им предстоит сразиться с новой партией призраков и исчадий из ада. Очередная порция юмора и смеха в продолжение нашумевшего сиквела "Охотники за привидениями 3". 


Неоновый демон


Триллер. Франция, 2016 г.
Режиссёр: Николас Виндинг Рефн
В ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун 

О чем фильм: Джесси – молодая девушка, которая ради карьеры модели переезжает в Лос-Анджелес. Но все ее мечты разбиваются о суровую реальность – город пропитан жестокостью, сексом и чем-то потусторонним… Ее более опытные конкурентки не останавливаются ни перед чем, если речь идет о сохранении внешности, прибегая даже к каннибализму и религиозным обрядам. И юная Джесси очень близка к тому, чтобы стать их следующей жертвой…
 


Йоганутые


Триллер. США, 2016 г.
Режиссёр: Кевин Смит
В ролях: Джонни Депп, Ванесса Паради, Стэн Ли 

О чем фильм: Две пятнадцатилетние героини учатся в средней школе Манитобы и всерьёз изучают йогу. Обе не относятся к школьной богатой элите, и вынуждены подрабатывать в местном бутике, что не приносит радости ни одной, ни другой. Мечта попасть на вечеринку старшеклассников с треском проваливается, но зато девочки знакомятся с охотником за головами, борющимся со злыми потусторонними силами. Вот тут им и пригодится всё, что они успении узнать о йоге.


Маргарита


Драма. Франция, Чехия, Бельгия, 2015 г.
Режиссёр: Ксавье Джианноли
В ролях: Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо

О чем фильм: Прообразом главной героини Маргариты явилась реальная женщина — Флоренс Фостер Дженкинс. В первой половине ХХ века в Нью-Йорке она была довольно комичным персонажем, снискавшем себе славу худшей мировой оперной певицы. Флоренс обожала петь, не имея при этом ни голоса, ни слуха. Главная героиня комедии режиссера Ксавье Джанолли Маргарита поет мимо нот, но даже не догадывается об этом. Несмотря на то, что ее постоянно освистывают слушатели и осмеивают критики, она не комплексует и упорно продолжает давать концерты…


Джейсон Борн


Боевик. США, 2016 г.
Режиссёр: Пол Гринграсс
В ролях: Алисия Викандер, Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз 

О чем фильм: Джейсон Борн – человек из плоти и крови, не без своих слабостей. И тем не менее ему подвластно то, что не может простой смертный. Он элитный суперагент, спасающий десятки, а порой и тысячи жизней. Мир, находящийся на грани катастрофы, нуждается именно в нём. И он спасёт его. Он сможет. В него верят.


Мишки Буни: Тайна цирка


Мультфильм. Китай, 2016 г.
Режиссёр: Динг Лианг
В ролях: Wan Danqing, Chen Guang, Ma Haolun

О чем фильм: Когда приходит слава, можно легко зазвездиться и отказаться от своей семьи. Но стоят ли деньги хороших отношений с близкими? Ведь в мире цирковой арены, порой, бывает сложно. Страшные переживания и темные тайны можно преодолеть только вместе с дорогими людьми.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях