Группа "Эполетс" рассказали про любимые места в Харькове

Новость - Досуг и еда - Группа "Эполетс" рассказали про любимые места в Харькове

Новость - Досуг и еда - Группа "Эполетс" рассказали про любимые места в Харькове

Досуг и еда
25 июля 2016 16:29

Как уже сообщал Vgorode, с 29 по 31 июля на Безлюдовском озере в Харьковском районе пройдет масштабный музыкальный фестиваль "Импульс-фест 2016".

Участники фестиваля, популярная украинская поп-рок группа Эполетс, рассказали Vgorode, что им больше всего нравится в Харькове.

"В Харькове впервые побывали в 2013 году, помню у нас был тур в поддержку первого альбома. Город уже тогда показался очень гостеприимным и дружелюбным, - рассказывает фронтмен группы Павел Вареница. - Больше всего нас впечатлил парк Горького. Первое, что пришло мне в голову, когда я его увидел: "Почему в родной Одессе нет настолько насыщенного места для семейного отдыха?" Да и не только семейного, лично мы всей командой по пару раз катались на  американских горках и колесе обозрения.

Канатная дорога - это самое вдохновляющее место в городе. В какой-то момент перестаешь понимать ты в центре европейского города или на краю мира. А машины под тобою такие крохотные, как муравьи. Мне кажется, что эта особенность Харькова помогает всем творческим личностям. Моя воля – я бы там днями песни сочинял.

Очень красивая набережная. Помню мы с ребятами даже шутили. Делали фотографии возле канала, а потом подписывали "Привет из Питера" и отправляли друзьям. Мало кто догадывался, что это Харьков. Настолько люди не привыкли, что и у нас красиво и ухожено.

Вообще, как итог, я бы хотел сказать, что Харьков необычный. Он дышит молодостью и свободой, и люди в нем такие".

Харьковчан бесплатно научат танцевать вальс, польку и контрданс

Бой подушками, зажигательные танцы и тайные встречи: харьковчан приглашают на "Месяц флешмобов"

В Харькове появится "Место для поцелуев"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях