Новый клип RHCP, уникальный кенгуренок и затопленное метро: лучшее на YouTube за неделю

Скриншот клипа RHCP

Скриншот клипа RHCP

Досуг и еда
24 июня 2016 16:41

Каждую пятницу Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики недели, которые вам стоит посмотреть.


Новый клип Red Hot Chili Peppers


В преддверии грядущего концерта RHCP в Киеве, культовые калифорнийцы выпустили новый клип на сингл Dark Necessities из нового альбома The Getaway, который вышел на прошлой неделе.


Уникальный детеныш кенгуру


В зоопарке австралийского города Перт засняли необычного детеныша кенгуру. Его уникальность состоит в том, что это первый за 36 лет детёныш кенгуру-древолаза. Маленькому кенгурёнку на видео 6 месяцев, он впервые стал высовываться из маминой сумки.


Реакция опоздавших на метро американцев


Блогеры собрали подборку видео на реакцию жителей Нью-Йорка, не успевших на поезд в метро. Все реагируют по-разному, одни просто расстраиваются, другие - все же пытаются открыть двери вагона. Некоторые же  делает вид, что особо и не торопился.


Героем эфира стал внезапный котёнок


Во время прямого эфира новостей в Детройте, внимание репортёра привлек бездомный шестинедельный котёнок. Его нашла съёмочная группа на автостоянке возле офиса шерифа. При подготовке включения котика попытались отогнать, но он отказывался уходить и продолжал мяукать, требуя к себе внимания.


Роналду выкинул микрофон журналиста в озеро


Скандально известный португальский футболист Криштиану Роналду выкинул в озеро микрофон назойливого журналиста, после вопроса о его готовности к предстоящему матчу. Футболист уже был замечен ранее за скандальными перепалками с папарацци.


Трейлер нового сериала от HBO


Появился первый тизер-трейлер сериала "Западный мир, который выходит на канале HBO в октябре. Сериал продюсируют Джей Джей Абрамс и брат Кристофера Нолана Джонатан. Сериал является ремейком одноимённого фильма 1973 года, рассказывающего о недалёк будущем, где любые прихоти людей выполняются незамедлительно. В центре сюжета развлекательный парк на тему Дикого Запада, населённый человекоподобнымы работами, которые однажды выходят из-под контроля и начинают охотится на людей.


Рекорд самого быстрого пит-стопа "Формулы-1"


На прошедшем гран-при Европы команда Williams повторила результат самого быстрого пит-стопа в истории "Формулы-1". Британские техники заменили шины на болиде бразильского пилота Фелипе Массе всего за 1,92 секунды. Тем не менее, быстрая работа техников не помогла Массе, в результате он занял десятое место.


Ливень в Вашингтоне затопил метро


На днях в Вашингтоне прошёл мощный ливень, парализовавший движение транспорта в мегаполисе. Затопленной оказалась станция метро Cleveland Park на северо-западе города. Станция была закрыта на несколько часов, чтобы выкачать воду и просушить ее. Но некоторые горожане умудрились пройти по эскалатору, который стал похож на водные горки в аквапарке.

СМОТРИ ЕЩЕ

Длинные выходные в Киеве: 15 самых ярких событий этого уик-энда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях