В Харькове пройдет Йога-марафон

Новость - Досуг и еда - В Харькове пройдет Йога-марафон

Новость - Досуг и еда - В Харькове пройдет Йога-марафон

Досуг и еда
28 мая 2016 12:38

Ежегодный Йога-марафон "Всемирный День Йоги в Харькове 2016" состоится 26 июня.

В этот день более 35 инструкторов расскажут присутствующим о питании практике асан, медитаций, пранаям и философии Йоги. Среди них будут такие известные практики, как Алексей Бибиков, Валентина Малиновская, Игорь Ткачев, Анна Селезнева, Влад Зюбан, Егор Кулаковский, Алена Скворцова, Сергей Истомин, Игорь Казачинский, Евгения Бурун, Александр Мартышко, Игорь Кутепов, Сергей Небов и много других.

Ежегодный Йога-Марафон начнется с традиционной для Харькова практики 108 кругов комплекса "Сурья Намаскар". После этого пройдет ряд мастер-классов, а закончится мероприятие дружным Киртаном – пропеванием добрых и радостных Мантр на благо всего живого.

Наша цель – Йога. Единение! Мы хотели объединить всех практиков и преподавателей разных школ и направлений Йоги. И мы это сделали и продолжаем совместную ежегодную практику в этот День, сообщают организаторы Йога-марафона в Харькове. 

Также в ходе мероприятия, все желающие также смогут посетить йога-рыночек, где будут продавать, а иногда и раздавать, всякие вкусняшки.

В этом году 21 июня не выходной день и для того, чтоб все желающие йогны и йогини могли принять участие в празднике харьковской йоги, принято решение провести Йога-Марафон 26 июня в воскресенье.

Справка: 21 июня, 2015 года день летнего солнцестояния, по обращению премьер-министра Индии Нарендры Моди, был объявлен Генеральной Ассамблей ООН Международным днем йоги (International Yoga Day). Это предложение поддержали 175 стран и миллионы людей по всему миру приняли участие в различных йога-мероприятиях.

Когда: 26 Июня, с 8:00 до 20:00

Где: СК "Политехник", Молодежный Парк

Читайте также:

Готовность к лету №1: где в Харькове можно бесплатно позаниматься спортом

Харьков посетит самый большой маркет страны "Все. Свои"

На выходных в Харькове пройдет Городской пикник

Забег с препятствиями: в Харькове пройдет "Гонка нации"

Вниманию хипстеров: в Харькове проведут праздник Бороды

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях