Новый клип Тимберлейка, ловля рыбы на iPhone и гигантская "Мрія" в Австралии: лучшее на YouTube за неделю

Кадр из видео на песню Джастина Тимберлейка «Can't Stop The Feeling»

Кадр из видео на песню Джастина Тимберлейка «Can't Stop The Feeling»

Досуг и еда
20 мая 2016 15:55

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Украинский Ан-225 "Мрия" в Австралии


15 мая, украинский самолет Ан-225 "Мрія" успешно приземлился в Австралии. На его посадку в аэропорту Перт пришли посмотреть тысячи австралийцев. Украинский красавец вылетел из Киев в Прагу, оттуда полетел в свой первый коммерческий рейс в Австралию, на борту с электрогенератором весом 130 тонн. Ан-225 сделал три технические посадки в Туркменистане, Индии и Малайзии. Ан-225 "Мрия" - самый крупный в мире самолет, созданный киевским бюро Антонова в конце 80-х годов. Самолет установил 240 рекордов в Книге рекордов Гиннеса.


Новый клип Radiohead от Пола Томаса Андерсона

Недавно вышел клип на новую песню Radiohead "Daydreaming" от известного режиссера Пола Томаса Андерсона. "Daydreaming" - песня из нового, девятого, альбома "A Moon Shaped Pool" культовой британской группы Radiohead. Пластинка получила восторженные отзывы от ведущих музыкальных критиков и фанатов по всему миру. Клип посмотрело более 7 миллионов человек.


Американец поймал рыбу на iPhone


Блогер из США поймал лосося на Iphone. Когда обычные приманки не сработали, пришлось попробовать что-то необычное, рассказал автор видео Брэд Стенфорд. Рыбу ловили около двух минут, а весила она более пяти килограммов. После удачной ловли рыбу оперативно отпустили.


Новый клип Coldplay "Up&Up"

Британская группа Coldplay на днях представила клип на песню "Up&Up" из последнего лонгплея группы "A Head Full Of Dreams". Видео состоит из потрясающих картин, оформленных спецэффектами. Выглядит вся эта картинка завораживающе и сюрреалистично. Также в клипе присутствуют фрагменты, созданные при помощи технологий дополненной реальности. Видео собрало за 4 дня более 17 миллионов просмотров.


Блогер забросил мяч в кольцо с небоскрёба


Американский блогер и фанат баскетбола Тайлер Тони установил новый мировой рекорд. Он умудрился забросить мяч в кольцо с крыши небоскрёба на высоте 162 метров. За это попадание блогер сразу попал в Книгу рекордов Гиннеса. Тайлер совершил рекордный бросок с крыши небоскрёба "Чейз Тауэр" в штате Оклахома.


Зажигательный клип от Джастина Тимберлейка


Суперзвезда современной поп-музыки, 35-летний Джастин Тимберлейк презентовал свой новый клип "Can`t Stop the Feeling". Эту песню он также исполнил во время выступления в Швеции на "Евровидении" в качестве гостя. Она входит в саундтрек нового мультика "Тролли", в котором будут петь Зоуи Дешанель, Гвен Стефани и Джеймс Корден.


Трейлер нового фильма про Эскобара со звездой "Breaking Bad"


"The Infiltrator" (Внедрение) - новый фильм о борьбе американских спецслужб против наркокартелей Латинской Америки. В центре сюжета картины сотрудник таможни США, раскрывающий схему отмывания денег, в которой замешан колумбийский наркобарон Пабло Эскобар. Главную роль в фильме исполнит Брайан Крэнстон, звезда сериала "Во все тяжкие". Картина выйдет в прокат в июле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях