Помоги бабушке или ребенку: харьковчанам предлагают выполнить добрые дела

Фото с сайта moi-portal.ru

Фото с сайта moi-portal.ru

Досуг и еда
08 апреля 2016 16:00

В Харькове стартовала благотворительная акция "Неделя добрых дел", к которой может присоединиться любой желающий. Списка благородных заданий хватит на всех: прикупить пенсионерам продукты за свой счет, поиграть и детьми из интерната или выгулять собак из приюта харьковчане могут до 10 апреля.


Расписание добрых дел


"Спасибо" - акция проходит ежедневно, с 15:00 до 21:00. Это сбор одежды и предметов личной гигиены для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Прием вещей проходит по адресу площадь Конституции 1, Дворец труда, 3-й подъезд, офис 32-01.

"Бабушкина корзина" - акция началась 3 апреля и уже порадовала многих пожилых людей. Под видом благотворительного квеста в любых супермаркетах волонтеры за собственные деньги покупают продукты питания для посетителей супермаркетов преклонного возраста.

9 апреля харьковчане смогут принять участие в росписи стен и общении в детском туберкулезном клиническом санатории. В этот же день начнется сбор макулатуры.

10 апреля пройдет еще одна необычная акция для автомобилистов - "Посигналь, если ты добрый". Здесь все просто - к такому флешмобу может присоединиться любой добрый водитель.

С полным списком дел можно ознакомиться здесь.


Как стать волонтером


Если вы хотите принять участие в какой-либо акции, свяжитесь с организаторами по телефонам 063 494 6469 Яна или 096 980 46 24 Олег.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Прогноз на выходные: чего харьковчанам ждать от погоды

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях