Самой красивой студенткой стала грузинка

Фото пресс-службы горсовета

Фото пресс-службы горсовета

Досуг и еда
30 марта 2016 12:25

Вчера в гостинице "Харьков Палас" прошел финал ежегодного социального проекта "Miss Kharkiv International". На интернациональном конкурсе красоты победительницей стала девушка из Грузии - Кристина Дамениа.

Кроме грузинки, свою красоту и умения продемонстрировали конкурсантки из Кореи, Туркменистана, Греции, Афгана, Лаоса, Армении, Казахстана, Нигерии, Индии и Азербайджана. Всего в мероприятии приняли участие 12 девушек.

Участницы дефилировали в национальных костюмах, вечерних платьях, а также показывали свои творческие способности. Кроме того, они представили номер-признание родной стране, который не оценивался. Впервые в истории проекта все номера конкурсанток были посвящены одной тематике - "Четыре стихии".

Напомним, впервые конкурс "Miss Kharkiv International" провели в Харькове в 2011 году. Тогда победительницей стала представительница Индии Дисми Дишу. В 2013 году победу одержала конкурсантка от афганского национально-культурного объединения Эмилия Шах, а в 2014 году – представительница Грузии Мальвина Турадзе. Победительницей прошлого года стала кореянка Александра Пак.

Источник: горсовет.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Двое харьковчан угнали "Жигули" и пытались убежать от копов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях