Присоединяйся: харьковчане устроят танцы на улицах

Фото из группы «Dance Walking Day» в vk

Фото из группы «Dance Walking Day» в vk

Досуг и еда
12 августа 2015 13:00

14 августа горожане смогут присоединиться к танцевальному флешмобу Dance Walking Day. Главный месседж мероприятия - приходи и танцуй, какой ты есть.

Участники собираются в заранее оговоренном месте с заряженными плеерами, телефонами и прочими устройствами, на которых можно слушать музыку, одевают наушники, включают один и тот же плейлист и идут танцевать от станции метро "Госпром" до Саржиного Яра.

"Убедитесь, что ваши девайсы (плеер, телефон, планшет, наушники) в рабочем состоянии. Удобная обувь и одежда помогут получить максимум удовольствия от танцевальной прогулки. Приходите вовремя, чтобы одновременно со всеми включить плейлист и двигаться в общем потоке радости и удовольствия", - рекомендуют кураторы танцевального дня.

Присоединяйся: харьковчане устроят танцы на улицах фото

В Харькове пройдет танцевальный день. Фото из группы "Dance Walking Day" в vk

Плейлист для dance walking будет опубликован в официальной группе в соцсетиПрисоединиться к флешмобу может любой желающий, независимо от того, насколько хорошо он танцует – специальной подготовки не нужно.

Впервые подобная акция прошла в США. Тогда американец Бэн Эрон танцевал один в городском парке, а затем к нему присоединилась целая толпа. С тех пор флешмоб стали проводить в разных городах мира. В Харькове Dance Walking Day впервые состоялся в прошлом году.

Присоединяйся: харьковчане устроят танцы на улицах фото 1

В Харькове пройдет танцевальный день. Фото из группы "Dance Walking Day" в vk

Когда: 14 августа в 19:20.

Где: встреча возле выхода из станции метро "Госпром"

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях