Будь в курсе: 15 августа начнется регистрация на третий сезон "Я смогу!"

Фото с сайта 4dancing.ru

Фото с сайта 4dancing.ru

Досуг и еда
05 августа 2015 15:30

Регистрация участников 3-го сезона харьковского социального спортивного проекта "Я смогу!" пройдет с 15 августа по 15 сентября.

В этом сезоне харьковчан ожидает много нового и интересного. К уже традиционным категориям "CrossFit", "Танцы", "Похудение", "Прыжки с парашютом", "Танцы на льду" прибавятся "Танцы на пилоне", "Плавание" и "Дзюдо".

"Все желающие смогут научиться не только современной хореографии, но и народным танцам. А занятия по плаванию будут проходить в бассейне спортшколы Яны Клочковой, где, возможно, кто-то переборет страх и прыгнет с вышки. Обучать участников проекта будут лучшие тренеры, среди которых известные хореографы, чемпионы Украины, участники чемпионатов мира, Олимпийских игр", - отметил директор Департамента спортивных имиджевых проектов Алексей Чубаров.

Проект стартует в 20-х числах сентября и продлится три месяца. В первый день участникам традиционно объяснят правила, познакомят с тренерами, определят удобный для них график занятий. Все время тренировок, примерно до начала нового года, будет идти отбор лучших участников. После этого будут определены победители в каждой из категорий, которые получат заслуженные призы и награды.

Для участия необходимо зарегистрироваться в группе "Харьков спортивный", затем прийти в Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга, заполнить необходимые документы и подтвердить тем самым свою заявку.

Участие в проекте бесплатное для всех категорий, кроме категории "Прыжки с парашютом". 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях