Как организовать обед в офисе

Новость - Досуг и еда - Как организовать обед в офисе

Новость - Досуг и еда - Как организовать обед в офисе

Досуг и еда
27 мая 2015 08:54

В этой статье мы расскажем о простом сервисе, с помощью которого вы сможете заказать обеды в офис на всю рабочую неделю. 

Как правило, часам к 12 дня все офисные сотрудники начинают испытывать легкое чувство голода, которое со временем только усиливается. Мозг работает в направлении – чего бы перекусить. Некоторые "забивают" голод перекусом вроде чая с бутербродом, кто-то ищет кафешки или рестораны недалеко от места работы. Но часто бывает так, что поблизости не находится ничего, кроме кофеен, близлежащие рестораны предлагают обеды по не таким уж демократичным ценам, а о вреде "бутербродных" перекусов и без того знает каждый. Носить каждый день с собой еду в судочках – дополнительное неудобство, ведь нужно каждый день готовить, упаковывать и разогревать. 

Многие из вас не раз слышали о возможности заказа корпоративных обедов в офис, но никогда не пользовались этой услугой лично. Одна из причин – незнание всех механизмов работы таких служб заказа. Сегодня мы познакомим вас с бесплатным сервисом заказа корпоративных обедов на eda.ua

Как организовать обед в офисе фото

На сервисе представлено несколько служб доставки обедов, вы можете выбрать любую понравившуюся. Цены полностью соответствуют ценам на сайтах самих заведений. Всего несколько кликов – и вы уже заказали обед на всю рабочую неделю.


Как это работает


Зайдите на сайт и оставьте заявку, где укажите свои контактные данные. После этого подтвердите регистрацию в письме, которое придет на ваш почтовый ящик. Затем на сайте перейдите в раздел "Корпоративные обеды" путем нажатия пиктограммы "ложечки" в правом верхнем углу. Тут вы увидите список из нескольких заведений, сможете просмотреть варианты меню. 

Как организовать обед в офисе фото 1

Определившись с рестораном, выбираете понравившийся комплексный обед на следующий день или сразу на всю неделю. 

Как организовать обед в офисе фото 2

Также есть возможность выбрать конкретные блюда без привязки к комплексам. 

Как организовать обед в офисе фото 3

Далее перейдите в раздел "Заказ", нажмите кнопку "Оформить заказ" и курьер доставит ваш обед по адресу в нужное время. Оплата осуществляется наличными при получении.

Обратите внимание, что в заведениях существует минимальный заказ. Но это не проблема, ведь всегда можно договориться с коллегами и сделать групповой заказ обедов. Или же выслать информацию офис-менеджеру, который организует регулярную доставку ланчей для сотрудников в ваш офис.

Стоит обратить внимание, что ресторан "Grand Lobster" предлагает оформить первый заказ со скидкой 50%.

Просто начните питаться регулярно и правильно – и вы удивитесь, насколько вырастет ваша трудоспособность и улучшится общее состояние организма?

По всем вопросам доставки обедов звоните в круглосуточный call-center: 057 757 37 37.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях