Харьковская группа 5’nizza выпустила первый за восемь лет клип

Фото Сергея Сараханова

Фото Сергея Сараханова

Досуг и еда
22 апреля 2015 15:30

Культовый харьковский дуэт 5’nizza, восемь лет назад объявивший о своем распаде, снова вместе. На днях Сергей Бабкин и Андрей Запорожец представили первую за десять лет песню “I Believe in You”, а вчера подоспел и новый клип.

Видео: 5'nizza

Известно также, что музыканты записали еще четыре новых песни, премьера двух из них состоится в ближайшее время. Еще две, по словам, Сана и Бабкина, нуждаются в доработке.

Впереди у ребят концерты в Украине, Белоруссии и России. Начнет турне 5’nizza с родного Харькова - 22 мая группы выступит во "Дворце спорта". 24 мая музыканты отыграют в Одессе, 30 мая — в Киеве, 1 июня — в Минске, 5 июня — в Москве, 6 июня — в Санкт-Петербурге.

Напомним, 5’nizza образовалась в 2000 году. За семь лет существования группа выпустила два альбома – "Пятница" и "О5". В 2007, в процессе записи третьего альбома, музыканты разошлись во мнениях на то, как должна звучать пластинка, и объявили о распаде группы. С этого времени Бабкин и SunSay занимались сольными проектами.  4 марта 2015 группа объявила о своем реюнионе.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях