Поиск крашенок и обучение ремеслам: как отметят Пасху в парке Горького

Фото с сайта wdowenko.io.ua

Фото с сайта wdowenko.io.ua

Досуг и еда
06 апреля 2015 12:30

12 апреля в Центральном парке культуры и отдыха состоится фольклорный фестиваль “Пасхальні візерунки”. В его рамках пройдут мастер-классы по ремеслам, квест “Найди крашенку”, будет раскрашено большое Пасхальное яйцо.

У Главной сцены будет установлено Пасхальное дерево, на котором гости праздника смогут оставить добрые пожелания, повесить собственноручно раскрашенные писанки.

Также в праздник Пасхи в парке Горького пройдет традиционная охота за крашенками. С 15:00 до 18:00 на территории игрового комплекса “Логово Билли Кида” состоится интерактивная лазертаг-игра “Охота на лис”. Эти хитрые хищницы задумали съесть Пасхальных кроликов и забрать себе крашенки. Дети смогут помешать рыжехвостым, за что получат сувенир.

Каждый участник получит винтовку для игры в лазертаг. Ребенок должен будет попасть в специальную мишень, чтоб поразить лису. Стоимость игры - 20 гривен за 50 выстрелов. 

На Главной сцене состоится большая фольклорная программа с выступлением этнографических коллективов города, пройдут заводные народные конкурсы и забавы.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях