"Семейный альбом": из лучших фото харьковчан на фоне старого города создадут книгу

Новость - Досуг и еда - "Семейный альбом": из лучших фото харьковчан на фоне старого города создадут книгу

Новость - Досуг и еда - "Семейный альбом": из лучших фото харьковчан на фоне старого города создадут книгу

Досуг и еда
02 апреля 2015 08:00

В рамках фотопроекта "Семейный альбом города Харькова"  продолжается поиск раритетных снимков из семейных альбомов горожан, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам организаторов, фотографии харьковчан на фоне узнаваемых мест города представят на ежегодной городской выставке и опубликуют в книге.

- Главной особенностью проекта является то, что на фото можно будет увидеть, как менялся не только архитектурный облик Харькова, но и как изменились сами харьковчане, - сообщил соавтор проекта Габриел Михайлов,

Лучшие снимки отберут сами участники во время голосования. Они войдут в экспозицию и будут опубликованы в книге, которую планируется издать ко Дню города.

Среди снимков, которые войдут в книгу, – уже есть фото с открытия памятника футбольному мячу на Сумской. На нем изображен футболист Олег Блохин. Также есть снимки строящегося Госпрома и фотография на фоне старого разрушенного Свято-Покровского монастыря.

В проекте могут поучаствовать все желающие. Фотоснимки принимаются по адресу: bysov@inbox.ru, а также в Facebook - Владимиру Бысову и Габриелу Михайлову.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях