Конфетти, огромный торт и море подарков: ТЦ "Ave Plaza" исполнилось три года

Фото Vgorode

Фото Vgorode

Досуг и еда
02 марта 2015 11:15

28 февраля, в последний день зимы, ТЦ "Ave Plaza" громко отпраздновал свое трехлетие. Торжественную дату отметили розыгрышем призов от магазинов торгового центра.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, с 14 по 28 февраля участники должны были сделать покупки в трех разных магазинах "Аве Плаза" на общую сумму от 500 гривен и заполнить анкету-флаер.

В торговом центре в этот день было не протолкнуться - гости "Аве Плаза" пришли с надеждой на то, что фортуна сегодня будет на их стороне. Для того, чтобы получить подарки от магазинов торгового центра - Letual, Chatrage, Style Avenue, Lidero, Centro, Wedding Pro, 925, а также сертификаты от ресторана McDonald's - участникам розыгрыша нужно было правильно ответить на вопросы интеллектуальной викторины. Ожидания гостей праздника оправдались сполна - призы получали даже те, кто затруднялся дать ответы на вопросы. Кроме того, организаторы наградили участников фотоконкурса от "Аве Плаза", чьи работы были самыми запоминающимися.

Счастливые обладатели подарков от торгового центра поздравляли его с Днем рождения.

- Поздравляем вас с праздником и желаем процветания! Вы еще молодые, много перспектив впереди, - пожелала "Аве Плаза" Наталья, которой удача сегодня улыбнулась.

Для гостей торгового центра в этот торжественный день пел студенческий хор ХНУ им. Каразина. Кульминацией же праздника стал розыгрыш главного приза - новенького нетбука "Lenovo". Счастливым обладателем подарка стала Алена Внукова. Взволнованная девушка не могла скрыть своей радости.

Под конец к изумленной публике выкатили огромный именинный торг от "Аве Плаза". После того, как на нем задули свечи, все гости торгового центра отправились на фудкорт на втором этаже, где свой кусочек "Аве Плаза" смог отведать любой желающий. Что и говорить, вечеринка однозначно удалась!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях