Ада Роговцева расскажет харьковчанам, что такое счастье

Фото с сайта mozartwine.com.

Фото с сайта mozartwine.com.

Досуг и еда
26 февраля 2015 11:50

Какое оно - счастье? Что такое счастье для каждого из нас? Каким оно есть и как не пропустить тот момент, когда оно наступает? Эти вопросы на разных этапах жизни ставит любой из нас. У гениальной актрисы Ады Роговцевой своя версия ответа. В поисках надо отталкиваться от понятия "несчастье", а это в любом возрасте, по ее мнению, является одиночество.

10 марта в 19:00 на большой сцене театра имени Шевченко выступит Ада Роговцева в спектакле "Похоже на счастье" - новой работе режиссера и дочки Роговцевой - Екатерина Степанковой.

Ада Роговцева расскажет харьковчанам, что такое счастье фото

В оригинале спектакля лежит пьеса Пьера Пальмада и Кристофа Дютюрона "беглянки". Зритель становится свидетелем истории случайной встречи двух одиноких женщин - опытной и мудрой Клод (Ада Роговцева) и молодой и эмоциональной Марго (Светлана Орличенко).

Они оставляют нормальное, размеренную жизнь, и отправляются на поиски неизведанного, не сформулированы счастье, и становятся друг для друга ангелами-хранителями. Клод убегает из дома престарелых, а Марго от своей семьи, где ей все надоело. Здесь нет главной героини - обе роли равнозначны.

Для настоящих ценителей таланта Ады Роговцовои выход на сцену этой гениальной актрисы и есть счастье. Героиня Роговцевой раскрывает ту невероятную харизму, которую мы интуитивно ловим и узнаем в многочисленных работах Ады Николаевны в театре и кино.

Спектакль "Похоже на счастье" на первый взгляд рассказывает нам очень простую историю, но в каждой ее части мы узнаем частичку себя. Собственные сомнения. Собственные страхи и переживания. Комедийная по жанру сюжетная линия неоднократно вызовет у зрителей желание задуматься и посочувствовать героиням. Хотя на самом деле, каждый из нас будет думать о себе и сочувствовать собственном несчастью.

Заказать билеты можно по телефону 097 000 70 40 или на сайте internet-bilet.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях