Оригинально: харьковчане смогут признаться в любви на глазах у всего города

Фото с сайта coolwallpapers.ir

Фото с сайта coolwallpapers.ir

Досуг и еда
01 февраля 2015 17:40

Сделать предложение руки и сердца - это, конечно, непросто, и все-таки это еще полдела. Сделать это красиво, да еще и на глазах у всего города - вот это по-настоящему мужественный поступок! 

Ко Дню всех влюбленных парк им. Горького проводит акцию "История любви".

Чтобы принять в ней участие,  необходимо до 12 февраля прислать на электронный адрес belka.park@gmail.com письмо с описанием чувств к любимому человеку, рассказом о знакомстве с ним.

Авторы трех самых интересных историй смогут сделать предложение или признание в любви с главной сцены парка вечером 14 февраля.

Победители также получат 14%-ю скидку на проведение свадебной церемонии в парке им. Горького и на романтическую поездку на колесе обозрения.

Напомним, что 14 февраля в парке им. Горького отпразднуют День всех влюбленных. Во время конкурсно-развлекательной программы пары смогут поучаствовать в шуточной церемонии бракосочетания, выиграть призы в конкурсах, разместить валентинку-пожелание на Дереве любви.

В этот же день уже знакомый многим харьковчанам "Трамвай влюбленных" снова будет ходить по городу.  Все любящие сердца могут совершить путешествие по вечернему Харькову и прикоснуться к любовной истории города в самый романтичный праздник. А если некому составить компанию - возможно, это тот самый шанс обрести свою вторую половинку.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях