Не пропусти: в Харькове выступит Джамала

Фото с сайта liza.ua

Фото с сайта liza.ua

Досуг и еда
28 января 2015 10:15

После пятилетней паузы экстравагантная украинская певица наконец-то встретится со своими поклонниками. Выступление станет самым большим сольником Джамалы за время ее концертной деятельности. Харьковчанам представят лучшие авторские композиции из двух альбомов певицы - For Every Heart (2011) и All Or Nothing (2013). Но главный акцент сделан на новых песнях, которые многие уже слышали в ее осеннем мини-альбоме. 

Создавая качественную музыку нового времени, певица не боится искать особых и характерных только для нее средств выразительности, не теряя при этом любовь и уважение как проверенных фанов, так и новых поклонников.

Кроме этого, на концерте прозвучит сингл "Почему?", Который был написан под влиянием съемок фильма "Поводырь" (реж. Олесь Санин), в котором Джамала сыграла главную женскую роль.

Не пропусти: в Харькове выступит Джамала фото

Выступление станет самым большим сольником певицы. Фото с сайта elle.ua

Сама певица признается, что самым трудным в работе над концертной программой было составление трек-листа: "Проблема в том, что у меня очень разная музыка. Относительно своего творчества я встречала совершенно разные теги: джаз, опера, электроника, фолк-музыка. Многие говорят, что надо работать в рамках одного жанра ... Но я так не могу, слишком много мне хочется сказать и слишком разные стили мне интересные ".

В конце прошлого года, а именно к годовщине начала событий на Майдане, Джамала в сотрудничестве с Андреем Хвильнюком (группа Бумбокс) и Дмитрием Шуровым (группа Pianoboy) презентовали песню "Ливень", которая мгновенно набрала более полумиллиона просмотров и стала одной из лучших песен-рефлексий относительно тех событий.

АФИША

Когда:15 февраля 

Где: ККЗ "Украина"

Заказать билеты: internet-bilet.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях