Куда пойти 7 июля: разыгрываем мобильный, пьем эротические коктейли "на халяву" и смотрим "Самсару"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
07 июля 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
Анна Ильченко
Приглашаем вас посетить творческий вечер юной и талантливой Ани Ильченко. Совершенно обычная мечтательница хочет вас порадовать своим творчеством. Помимо этого, будут исполнены каверы русского рока от Виктории Петренко.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 15–20 грн.
PM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Студенческая вечеринка
Каждый понедельник — "Студенческая вечеринка". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Секс на пляже" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "От истоков к мастерству"
Выставка посвящена 70-летию со дня основания Харьковской детской художественной школы № 1 им. И.Е. Репина. Экспозиция выставки представляет зрителю более 100 произведений педагогов и воспитанников школы 1940-2010 лет. Отдельный раздел выставки презентует графическое наследие ученика И. Репина — С. Прохорова, основавшего школу в память об учителе.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Над пропастью во ржи
Малая сцена. Спектакль по повести Д. Сэленджера. В спектакле от имени 16-летнего юноши по имени Холден в откровенной форме рассказывается о его обостренном восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества.
Где: театр Сахалин.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Фильм "Самсара"
"Самсара" — долгожданное продолжение эпохального фильма "Барака" с разницей в почти 10 лет. Снятая полностью на 70-миллиметровою пленку в течении 5 лет в 25 странах мира, кинокартина представляет собой потрясающее визуальное путешествие по самым удивительным местам планеты от буддистских монахов, к джунглям, соборам Европы и древним храмам Азии. Слово "самсара" пришло к нам из санскрита и дословно означает "непрерывный поток" — это одно из базовых понятий индийской религии и философии, обозначающее процесс бесчисленных перерождений личности и души.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях